Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 21.04.2008, 21:14   #1
ALL
Местный
Аватар для ALL
 

По умолчанию Отношение к приезжим фанам

В свете последних событий с болелами из Анапы, хочется спросить, какого хрена так делать?
Я не знаю, кто это был, представители 04, просто местные быдлы или моральные уроды, которым все равно: с кем, чем и как.
Не хочется опять начинать каких-то конфронтаций с Сочи-04, но если этот поступок был спровоцирован именно ими, то вы дебилы, господа. И если вы хотите получать в рыло, выезжая в другие города, то так держать.
Лично мое мнение, которое поддержат немало людей, что не надо искать врагов. Охота почесать кулаки или нервы - съездийте вечерком куда-нибудь в район Лоо. Приключений будет масса, даже возможно там почешут заднюю точку. Но футбол и мордобой путать не надо.
Так как нас приняли в Волжском, так и должно быть всегда (1000TUR и всем остальным болелам Энергии - респект за прием).
Жемчуг воевать ни с кем не собирается и не будет, тем более такими методами.
Надеюсь, что кто к нам приедет, не будет чувствовать себя как в стане врагов, и если это все-таки были представители Сочи-04, то не надо путать себя с Жемчужиной.
Зараннее извиняюсь перед Сочи-04, если это все-таки были местными гопниками, не относящиеся к футболу.

И гласность имеет свой собственный голос,
Но за гласностью негласный надзор
А если тебя выбирают мишенью
То стреляют точно в упор
ALL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 21:42   #2
ALL
Местный
Аватар для ALL
 

По умолчанию

Кстати еще, специально для Костова, предлагаю эту тему сразу не банить (т.к. желание это сделать будет фантастическим, а просто договориться между нашими командами, чтобы к приезжим относились нормально. Я не говорю встречать гостей (хотя и это не трудно), а допустим сопровождать их на стадионе до и после игры, чтобы у всякого говна не возникало никаких левых движений.

И гласность имеет свой собственный голос,
Но за гласностью негласный надзор
А если тебя выбирают мишенью
То стреляют точно в упор
ALL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 22:11   #3
svan
Пользователь
Аватар для svan
 

По умолчанию

Вроде все собираются для того что бы футбол посмотреть , а не закидать толпой 5 человек
svan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 22:16   #4
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Были не гопники, а просто еще растущие ребята.
Делается это по другому, собери несколько ребят поинтересней (необязательно с Жемчуга), 30 апреля приежзайте на матч Сочи-04 (В Каспийск думаю неинтересно ехать) и в легковоспринимаемой форме обьясните молодежи, что в Сочи стало все по другому, никаких дерьмовых ситуаций по отношению к приезжим теперь не будет. Думаю сразу все всё поймут и станет мирно премирно. Проблем, думаю, с таким вариантом не будет. Эмерсон, как-нибудь тоже повлияй. В конце концов это футбол, и не надо с помощью его вносить вражду. Слава России, в общем.
С приезжими надо работать, пусть будет пару человек, кто будет это делать, давайте тут сделаем раздел специально для них, дадим информацию про Сочи (от того как доехать до стада до того как где отдохнуть). Пусть приезжие типа заявку оставляют, списиваются с местными.
14!
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 22:49   #5
Spartach
Модератор
Аватар для Spartach
 

По умолчанию

ну-ну... странный ты, Леша, человек... Частично согласен, но лучше сам тоже здравый смысл включай...

Du sollst nicht erst Schlag erwarten
Spartach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 22:54   #6
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Ок, без шуток, как ты видеш' здравый смысл?
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 22:54   #7
Spartach
Модератор
Аватар для Spartach
 

По умолчанию

не мешай политику с футболом

Du sollst nicht erst Schlag erwarten
Spartach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 23:13   #8
ALL
Местный
Аватар для ALL
 

По умолчанию

Ну идея по поводу спец-раздела все-таки здравая, а по-поводу работы с молодежью все-таки это сложновато. Пока они сами не увидят отношение более старших - ничего не поймут. Я не смогу говорить о Сочи-04, там действительно много молодежи, которая футбол воспринимает как вариант показать гостям свою мнимую силу, но за Жемчуг я могу сказать, что пускай кто собирается приехать на игру пишут мне в личку. Думаю Эмерсон, Марк и Антифан тоже от такого не откажутся. Будет надо - даже встретим.
Поэтому проще действительно создать раздел для тех, кто хочет приехать на выезд к нам, чтобы обеспечить им хоть какую-нибудь безопасность на стадионе. Не думаю что будет трудно от остановки довести гостей до стадиона и обратно до автобуса или вокзала.
Тоже самое думаю стоит сделать и кому-нибудь из Сочи-04

И гласность имеет свой собственный голос,
Но за гласностью негласный надзор
А если тебя выбирают мишенью
То стреляют точно в упор
ALL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 23:16   #9
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spartach Посмотреть сообщение
не мешай политику с футболом
Это не политика, когда-то Адлер был по большей части другим по составу. Когда ты рубишь русского, ты рубишь себя. Но никогда не будет такого, что кавказкие команды будут рубить друг друга (есть там мелочи). Англия есть Англия, Россия есть Россия.
Здесь у нас много фанатов, но никогда никто не бузит друг на друга, не говоря уже чтоб там драки были. Ребята со стажем огромным, где только ни бывали и что ни делали. Не возникает желания рубится на этой почве: много внещних целей, пока в Сочи видимо не так много для осознания, но все еше впереди.
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 23:21   #10
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALL Посмотреть сообщение
Ну идея по поводу спец-раздела все-таки здравая, а по-поводу работы с молодежью все-таки это сложновато. Пока они сами не увидят отношение более старших - ничего не поймут. Я не смогу говорить о Сочи-04, там действительно много молодежи, которая футбол воспринимает как вариант показать гостям свою мнимую силу, но за Жемчуг я могу сказать, что пускай кто собирается приехать на игру пишут мне в личку. Думаю Эмерсон, Марк и Антифан тоже от такого не откажутся. Будет надо - даже встретим.
Поэтому проще действительно создать раздел для тех, кто хочет приехать на выезд к нам, чтобы обеспечить им хоть какую-нибудь безопасность на стадионе. Не думаю что будет трудно от остановки довести гостей до стадиона и обратно до автобуса или вокзала.
Тоже самое думаю стоит сделать и кому-нибудь из Сочи-04
В принципе, давай, напиши сообшение мол так и так встретим, безопастность постараемся обеспечить. Пишите в личку тому-то тому-то, повешу в заглавных. А до молодежи все само дойдет, правда она одна.
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100