Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Форум Сочи на ПМЖ - Осторожно Аренда квартир в Сочи - Лучшие районы Сочи ПМЖ - Бизнес и инвестиции в Сочи - ЖК Аллея Парк в Сочи (Дагомыс) - Частные дома в Сочи строительство - Ремонт квартир под ключ в Сочи

Вернуться   Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи > Форум футбольных команд города Сочи > Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи"

Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" Обсуждение матчей ФК Жемчужина. Информация о ФК "Жемчужина-Сочи" (Сочи)

Результаты опроса: Результата матча
Победа Жемчужины (2,80) 2 25.00%
Ничья (2,82) 2 25.00%
Победа Спартака (2,80) 1 12.50%
Жемчужина не проиграет (1,50) 3 37.50%
Ничьи не будет (1,45) 1 12.50%
Жемчужина не выиграет (1,50) 1 12.50%
Тотал меньше 2,5 (1,60) 1 12.50%
Тотал больше 2,5 (2,55) 2 25.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 8. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.06.2008, 20:18   #11
camel-trofy
Местный
Аватар для camel-trofy
 

По умолчанию

чтож, матч закончен, 0 : 0
ничья тоже результат!

вперёд АстрахАнь!!!!!!
camel-trofy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 21:23   #12
Spartach
Модератор
Аватар для Spartach
 

По умолчанию

я угадал)).......................

Du sollst nicht erst Schlag erwarten
Spartach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 21:26   #13
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию

а где все? Неужели в пробке стоят?

Отчет здесь:

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!
hectepob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 21:36   #14
ALL
Местный
Аватар для ALL
 

По умолчанию

В принципе нормально. Самый закономерный исход для такой игры, даже несмотря на подавляющее преиущество по ходу игры. Не зря у соперника самая непроходимая оборона в лиге.
А Олимпия "порадовала"...

И гласность имеет свой собственный голос,
Но за гласностью негласный надзор
А если тебя выбирают мишенью
То стреляют точно в упор
ALL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 22:10   #15
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Игра была очень скучной, наши хоть и атаковали в основном, остроты не ощущалось, в общем бездарная игра, такое чувство было что договорной матч.
Фотки позже.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 22:11   #16
ALL
Местный
Аватар для ALL
 

По умолчанию

И еще не может не радовать отставка тренера. Может хоть теперь зашевелятся

И гласность имеет свой собственный голос,
Но за гласностью негласный надзор
А если тебя выбирают мишенью
То стреляют точно в упор
ALL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 22:43   #17
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Матч 92, 16-ое июня, "Жемчужина-Сочи" Сочи - "Спартак-УГП" Анапа, 0-0 (0-0), 1500 зрителей

Совсем уже заврались, покажите мне этого человека что считает людей! Сегодня народу было меньше чем на прошлом матче, на том матче ПФЛ написал 1000 человек а на этом 1500 с какого хрена не понятно.

Как официальный ресурс может предоставлять народу ложную информацию, в суд на них надо подать)))))

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 22:50   #18
camel-trofy
Местный
Аватар для camel-trofy
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Матч 92, 16-ое июня, "Жемчужина-Сочи" Сочи - "Спартак-УГП" Анапа, 0-0 (0-0), 1500 зрителей

Совсем уже заврались, покажите мне этого человека что считает людей! Сегодня народу было меньше чем на прошлом матче, на том матче ПФЛ написал 1000 человек а на этом 1500 с какого хрена не понятно.

Как официальный ресурс может предоставлять народу ложную информацию, в суд на них надо подать)))))
может люди под требунами скрывались?

вперёд АстрахАнь!!!!!!
camel-trofy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 11:50   #19
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

игра гавно!
я впервые в этом сезоне кричал "ПОЗОР" и свистел! жалко что тока я один! не хватало компании, чтобы эти деревья и столбы почувствовали что так играть нельзя! футбол это игра для зрителей, а с таким позором дело худо!
по игре - если бы была статистика о количестве передач отданных противнику то Ж была на первом месте, такого количества брака много даже для 3 игр, а у нас всё в одной! спартак должен был за это наказывать!
ничья результат этого бездарного матча!
17 номера в топку!
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 12:40   #20
Малой
Местный
Аватар для Малой
 

По умолчанию

Это еще почему ты один кричал? А я?,А бухой тип впереди нас?)))
Реально самая худшая игра, ни один человек не сыграл даже на тройку. Анапа должна была выигрывать,но нападение у них не намного лучше чем у нас. Короче такого дерьма я еще не видел... Не знаю пойду ли на след. матч. Смотреть на этих даунов,которые позорят название команды...
Малой вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каледарь ФК Сочи-04 (Сочи) hill Обсуждение матчей ФК "Сочи-04" 14 14.03.2008 15:28
ФК "Жемчужина" в прессе yuori Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" 32 22.01.2008 00:13
"Локомотив"-"Сочи-04" 1-1 Spartach Обсуждение матчей ФК "Сочи-04" 73 25.12.2007 00:47
Найденов: Овчинников никогда игру не продаст Admin Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" 14 05.10.2007 18:45
К А Л Е Н Д А Р Ь И Г Р. Вторая лига, зона «ЮГ». 2007 Kostov Спортивные новости города Сочи 1 21.03.2007 23:06


Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100