Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Форум Сочи на ПМЖ - Осторожно Аренда квартир в Сочи - Лучшие районы Сочи ПМЖ - Бизнес и инвестиции в Сочи - ЖК Аллея Парк в Сочи (Дагомыс) - Частные дома в Сочи строительство - Ремонт квартир под ключ в Сочи

Вернуться   Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи > Обсуждение работы форума > Технический раздел

Технический раздел Ваши вопросы и предложения по сайту и форуму болельщиков г. Сочи

Результаты опроса: Как Вы считаете что лучше?
Нужен новый сайт ФК "Сочи-04" 0 0%
Нужен новый сайт ФК "Жемчужина-Сочи" 1 6.67%
Нужен один общий футбольный сайт для города Сочи + форум 4 26.67%
Сайты не нужны хватит одного форума (для всех) 0 0%
У каждой команды только свой форум 0 0%
У каждой команды свой сайт и свой форум 3 20.00%
Отдельные сайты и общий форум 6 40.00%
Оставить как есть 1 6.67%
Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.07.2008, 15:41   #121
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию

Да я пиво взял, чтоб народу было понятнее. Хоте сначала про воду минеральную

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!
hectepob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 15:46   #122
camel-trofy
Местный
Аватар для camel-trofy
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hectepob Посмотреть сообщение
Когда будет больше пользователей, уже не важно будет один форум или два. Я такой пример приведу.
Если мы хотим купить литр пива, то нам лучше купить литровую бутылку, чем два по пол-литра. Эта ситуация у нас сейчас.
А если мы захотим купить 5 литров пива, то будет легче купить две бутылки по 2,5 литра, т.к. их нести легче.
Конечно, ты скажешь, что ты и пятилитровый бутыль с легкостью унесешь, но не забывай, что у меня инет плохой, и я 5 литров в одной руке не осилю.

гыыыыыыы
да, без пол литра здесь не обойтись
camel-trofy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 15:47   #123
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Задача состоит в том что бы вмести работать над общим делом развивать футбольный (и спортивный) Сочи, а если мы разбежимся по разным местам да ещё будем воспитывать неприязнь к другим сочинским командам и болельщикам думаю получиться не очень хорошо, между сочинскими болельщиками должна быть дружеская атмосфера, мало ли ещё какие команды появятся. Если всё будет вмести сайт получиться более динамическим и интересным разным людям, и он будет привлекать внимание всего спортивного сообщества города Сочи объединять людей и туристов которые летом приезжают и зачастую посещают спортивные мероприятия.

Если замкнуться на одной команде то максимум это 20-30-50 человек будет заходить, а постить сообщения будет от силы человек 5-10 да и то в день матча, сейчас просто у вас некоторый запал, а дальше будет спад поверьте с малым количеством людей не очень интересно будет, в пустоту что-то делать не очень интересно, конечно если кто-то думает что с этого форума удасться перетащить большинство людей и за счёт этого развить свой, только если на это расчёт? (да и не красиво так делать). А привлечь новых участников довольно сложно, не так уж много у нас людей интересуется этим и ещё в добавок пользуются интернетом. Или главная задача показать своё "Я" что типа Жемчужина-Сочи круче, а все остальные лохи? А там хоть трава не расти?

+ как тут выше справедливо отметил hectepob не всем в кайв лазить по разным местам, это своего рода дополнительное неудобство людям.

Тут дело не в наличии разных сайтов, а в совместном деле, развитие на перспективу, и важно собрать как можно больше единомышленников, вот в чём вопрос.
Выход на спортивные издания работа с футбольными командами со спортивным комитетом города Сочи и т.д Тем самым мы будем привлекать всё больше людей и делиться с ними своими мыслями, возможно со временем сможем и привлечь внимание чиновников к футболу, они же любят пиар, а он возможен только тогда когда задействовано много людей.

А тот путь и настроения что к сожалению есть у некоторых людей в теме, может привести всех нас в тупик и к вражде между друг другом, со временем, кому это нужно? Кто-то хочет что ли наблюдать драки между сочинскими болельщиками? Думать нужно как нам лучше вмести всё оргонизовать, "время собирать камни".

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 16:24   #124
camel-trofy
Местный
Аватар для camel-trofy
 

По умолчанию

Жень, за уши мы не тянем на сайт, люди сами выбирают..... с этого форума тоже..., я тебе в личку написал сначало, прежде чем здесь рот открывать..
(это по поводу некрасивых поступков)

твоя цитата: "Или главная задача показать своё "Я" что типа Жемчужина-Сочи круче, а все остальные лохи? А там хоть трава не расти?"
показать своё "Я" и показать что Жемчуг круче, разные вещи! Конечно, я хочу чтобы Жемчуг был круче всех - я фанат этой команды, что я могу ещё желать как не это?и ТРАВА пусть ростёт!!!!!!! Но причём здесь моё "я"?
camel-trofy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 16:30   #125
Emerson
Zhemchug Fans
Аватар для Emerson
 

По умолчанию

я еще раз говорю если клуб будет спонсировать будет давать деньги на свой сайт и свой форум.. и это нормально. поверте тако оно и будет. а кто против создание портала? да никто.... Делайте пожалуйста, я с удовольствием его буду посещать. я также буду посещать и посещаю все что мне интересно и пох есть неудобства или нет. всеж только говорить умеют, дчто то мне кажется все останется на уровне разговоров(((.
Emerson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 16:33   #126
Emerson
Zhemchug Fans
Аватар для Emerson
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение

, конечно если кто-то думает что с этого форума удасться перетащить большинство людей и за счёт этого развить свой, только если на это расчёт? (да и не красиво так делать). .
Да мне поххх красиво или нет... есть план развития и мы будем действовать согласно его... ... все так делают и во всем... демократы переманивают комунистов, лдпр переманивает демократов ... народ сам вправе выбирать и он выберет что ему по душе...
Emerson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 16:40   #127
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Emerson и camel-trofy В этом и всё дело, нужны люди что бы сделать нормальный сайт, а если часть будет Сочи-04 делать другая Жемчужину-Сочи третья будет портал делать, то ничего особо хорошего не получиться, не хватка кадров вот в чём дело.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 16:42   #128
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emerson Посмотреть сообщение
Да мне поххх красиво или нет... есть план развития и мы будем действовать согласно его... ... все так делают и во всем... демократы переманивают комунистов, лдпр переманивает демократов ... народ сам вправе выбирать и он выберет что ему по душе...


Вот и раскрыл цель)) Я не думаю, что с тобой после этого будет говорит хотя бы более менее серьезный инетчик. Это просто пустые личные амбиции. На досуге просмотри оф. сайт к примеру Спартака (думаю, спора нет, что это сайт в топе), найди ам форум, общение и прочее)) http://rus.spartak.com/ Надеюсь сориь не будешь, что ты хуже понимаешь в бизнессе, чем акционеры Лукойла))
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 16:47   #129
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Emerson и camel-trofy В этом и всё дело, нужны люди что бы сделать нормальный сайт, а если часть будет Сочи-04 делать другая Жемчужину-Сочи третья будет портал делать, то ничего особо хорошего не получиться, не хватка кадров вот в чём дело.

О чем тут разговор? Ясно было сказано, цель убить часть твоего интернет пространства. Никогда еще проекты не выезжали на тупиковых желаниях. В любое подходящее время готов пообщаться в агенте))
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 16:50   #130
camel-trofy
Местный
Аватар для camel-trofy
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Emerson и camel-trofy В этом и всё дело, нужны люди что бы сделать нормальный сайт, а если часть будет Сочи-04 делать другая Жемчужину-Сочи третья будет портал делать, то ничего особо хорошего не получиться, не хватка кадров вот в чём дело.
Жень, но из-за не хватки кадров сливать всех болелов в одну кучу(не представляю даже как?), чтобы при неудачах одной команды говорили: а пох. другая играет и ладно.....
я себе представляю щя фанов Герты с Коттбусом слить! при том, что это единственные оставшиеся команды в бундеслиге с Западной Германии и игры между ними называют дерби!
camel-trofy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Информация на сайт о Жемчужине Admin Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" 6 16.04.2008 15:12
Сайт болельщиков ФК Спартак (Москва) Санчо Свободная трибуна 0 03.06.2007 20:38


Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100