Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Форум Сочи на ПМЖ - Осторожно Аренда квартир в Сочи - Лучшие районы Сочи ПМЖ - Бизнес и инвестиции в Сочи - ЖК Аллея Парк в Сочи (Дагомыс) - Частные дома в Сочи строительство - Ремонт квартир под ключ в Сочи

Вернуться   Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи > Обсуждение работы форума > Технический раздел

Технический раздел Ваши вопросы и предложения по сайту и форуму болельщиков г. Сочи

Результаты опроса: Как Вы считаете что лучше?
Нужен новый сайт ФК "Сочи-04" 0 0%
Нужен новый сайт ФК "Жемчужина-Сочи" 1 6.67%
Нужен один общий футбольный сайт для города Сочи + форум 4 26.67%
Сайты не нужны хватит одного форума (для всех) 0 0%
У каждой команды только свой форум 0 0%
У каждой команды свой сайт и свой форум 3 20.00%
Отдельные сайты и общий форум 6 40.00%
Оставить как есть 1 6.67%
Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.07.2008, 17:01   #141
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Задача состоит в том что бы вмести работать над общим делом развивать футбольный (и спортивный) Сочи, а если мы разбежимся по разным местам да ещё будем воспитывать неприязнь к другим сочинским командам и болельщикам думаю получиться не очень хорошо, между сочинскими болельщиками должна быть дружеская атмосфера, мало ли ещё какие команды появятся. Если всё будет вмести сайт получиться более динамическим и интересным разным людям, и он будет привлекать внимание всего спортивного сообщества города Сочи объединять людей и туристов которые летом приезжают и зачастую посещают спортивные мероприятия.

Если замкнуться на одной команде то максимум это 20-30-50 человек будет заходить, а постить сообщения будет от силы человек 5-10 да и то в день матча, сейчас просто у вас некоторый запал, а дальше будет спад поверьте с малым количеством людей не очень интересно будет, в пустоту что-то делать не очень интересно, конечно если кто-то думает что с этого форума удасться перетащить большинство людей и за счёт этого развить свой, только если на это расчёт? (да и не красиво так делать). А привлечь новых участников довольно сложно, не так уж много у нас людей интересуется этим и ещё в добавок пользуются интернетом. Или главная задача показать своё "Я" что типа Жемчужина-Сочи круче, а все остальные лохи? А там хоть трава не расти?

+ как тут выше справедливо отметил hectepob не всем в кайв лазить по разным местам, это своего рода дополнительное неудобство людям.

Тут дело не в наличии разных сайтов, а в совместном деле, развитие на перспективу, и важно собрать как можно больше единомышленников, вот в чём вопрос.
Выход на спортивные издания работа с футбольными командами со спортивным комитетом города Сочи и т.д Тем самым мы будем привлекать всё больше людей и делиться с ними своими мыслями, возможно со временем сможем и привлечь внимание чиновников к футболу, они же любят пиар, а он возможен только тогда когда задействовано много людей.

А тот путь и настроения что к сожалению есть у некоторых людей в теме, может привести всех нас в тупик и к вражде между друг другом, со временем, кому это нужно? Кто-то хочет что ли наблюдать драки между сочинскими болельщиками? Думать нужно как нам лучше вмести всё оргонизовать, "время собирать камни".
ПРАВИЛЬНО +1000000000000000000000000000000000000000000000000 00000000000000000
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 17:02   #142
camel-trofy
Местный
Аватар для camel-trofy
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kostov Посмотреть сообщение
Герта, на сколько помню, Берлин, а Коттбус это Коттбус, тем более в немцах уже привита разрозненость
всё правильно, но к примеру, по выходным, когда игры проходят, по "восточному" радио, обявляют результаты "наших" команд: Герта и Коттбус.

Последний раз редактировалось camel-trofy; 24.07.2008 в 17:05..
camel-trofy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 17:04   #143
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emerson Посмотреть сообщение
Заявляю всем Костов маскирует свои желания оставить хоть когото из боельщиков 04 дабы неперекачивали к жемчугу, под предлогом сделать общий портал и удержать... вот в этом все и дело, откройте глаза.. если этого не произойдет все так и будет как я говорю, поэтому ему любой ценой нужен этот портал!

=))))) жить без него не могу)))
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 17:06   #144
Emerson
Zhemchug Fans
Аватар для Emerson
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kostov Посмотреть сообщение
=))))) жить без него не могу)))
100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Emerson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 17:08   #145
Emerson
Zhemchug Fans
Аватар для Emerson
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Ты это серьёзно? Ты и так про меня думаешь?
Про тебя я так не думаю... я знаю тебя лично очень давно.. и знаю причины по которым ты этого хочешь! тебя мы не трогаем ты для нас святое))
Emerson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 17:19   #146
Малой
Местный
Аватар для Малой
 

По умолчанию

Админ,а что ты так переживаешь? Сайт по-любому нужен отдельный,а вот форум... Ну и пускай кто-то сделает еще один форум, вряд ли,кто был на этом форуме перебежит на другой и будет считать этот форум "вражеским" или "конкурирующим" и перестанут сюда заходить.Ну а если такие найдутся,то будет только +,что они от сюда свалили. Будет меньше биомусора. А вообще,каждый имеет право выбора,какие сайты и форумы посещать...
Хотя лично я за разные сайты и единый форум.
Малой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 17:26   #147
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

не ссорьтесь девочки))))
развели тут демагогию уже на 10 листов!
предлагаю админу закрывать этот балаган, ато так недалеко и до оскорблений)!
пускай друг другу в личку пишут единомышленники хотящие и способные создавать саайты! думаю уже всем давно ясна позиция каждого находящегося тут и переубеждать не имеет никакого смысла!
вам тут семечек не хватает
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 19:01   #148
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию

Цитата:
Ну и пускай кто-то сделает еще один форум, вряд ли,кто был на этом форуме перебежит на другой и будет считать этот форум "вражеским" или "конкурирующим"
Прецеденты уже есть.


Цитата:
не ссорьтесь девочки))))
развели тут демагогию уже на 10 листов!
плюсадын

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!
hectepob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 19:06   #149
Малой
Местный
Аватар для Малой
 

По умолчанию

Цитата:
Прецеденты уже есть.
В смысле?????????????????????????????
Малой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 19:09   #150
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию

не будем персонифицировать

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!
hectepob вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Информация на сайт о Жемчужине Admin Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" 6 16.04.2008 15:12
Сайт болельщиков ФК Спартак (Москва) Санчо Свободная трибуна 0 03.06.2007 20:38


Текущее время: 23:31. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100