Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Форум Сочи на ПМЖ - Осторожно Аренда квартир в Сочи - Лучшие районы Сочи ПМЖ - Бизнес и инвестиции в Сочи - ЖК Аллея Парк в Сочи (Дагомыс) - Частные дома в Сочи строительство - Ремонт квартир под ключ в Сочи

Вернуться   Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи > Обсуждение работы форума > Технический раздел

Технический раздел Ваши вопросы и предложения по сайту и форуму болельщиков г. Сочи

Результаты опроса: Как Вы считаете что лучше?
Нужен новый сайт ФК "Сочи-04" 0 0%
Нужен новый сайт ФК "Жемчужина-Сочи" 1 6.67%
Нужен один общий футбольный сайт для города Сочи + форум 4 26.67%
Сайты не нужны хватит одного форума (для всех) 0 0%
У каждой команды только свой форум 0 0%
У каждой команды свой сайт и свой форум 3 20.00%
Отдельные сайты и общий форум 6 40.00%
Оставить как есть 1 6.67%
Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2008, 18:20   #21
Emerson
Zhemchug Fans
Аватар для Emerson
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emerson Посмотреть сообщение
Скажу другими словами... товарищь костов хочет сделать общий сайт дабы кто-нить всетаки интересовался 04, а приманкой служит имя Жемчуга, народ набирая Жемчуг в поисковиках автоматически попадает и на 04. А популярность такая сейчас у сайта Ж... потому что он находится во 2 лиге и я уверен если команда когда нить поднимется будет и другая посещаемость у сайта...
и еще факты...
статисти ТОП 100 лучших сайтов города Сочи на 17 часов 19 минут

Сайт ФК "Жемчужина-сочи" 72 место 25 посещений
Сайт Сочи 04 129 место 5 посещений
Emerson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 18:22   #22
Emerson
Zhemchug Fans
Аватар для Emerson
 

По умолчанию

также можно и сказать Торпедо умерло даздравствует торпедо
Спартак умер даздравствует Спартак
Слава 04 который еще не умирал!!!!! пока еще, но есть большие шансы... а воскреснет ли если что...

А еще можно сказать что умерла Балтика, Лада, Чморец, и т.д. и т.п. а то что они сейчас есть это не они так как в них сейчас не тех тренеров и игроков и то что их сейчас не так поддерживают как раньше... все просто)))))))))) да смешно дорогой друг костов

Последний раз редактировалось Emerson; 15.07.2008 в 18:25..
Emerson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 18:26   #23
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Сайт Сочи-04 давно не обнавлялся, тем более большиство ботов и народа реагируют на гостиницу Жемчужина в Сочи, прописывая, Жемчужина Сочи в поисковике.

Не был бы таким занятым человеком владелец этого рейтинга, он бы тебе более популярно объяснил почему такая статистика))
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 18:29   #24
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emerson Посмотреть сообщение
также можно и сказать Торпедо умерло даздравствует торпедо
Спартак умер даздравствует Спартак
Слава 04 который еще не умирал!!!!! пока еще, но есть большие шансы... а воскреснет ли если что...

А еще можно сказать что умерла Балтика, Лада, Чморец, и т.д. и т.п. а то что они сейчас есть это не они так как в них сейчас не тех тренеров и игроков и то что их сейчас не так поддерживают как раньше... все просто)))))))))) да смешно дорогой друг костов
Можно сказать, что угодно, реальность от этого не изменится. Жемчужина-Сочи - это другой клуб, не продолжение, не инкорнация Жемчужины. Людям просто свойственно выдавать свои желания за действительность, но это ни к чему хорошемуне приводит, Жемчужину не откачали.
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 18:31   #25
Emerson
Zhemchug Fans
Аватар для Emerson
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kostov Посмотреть сообщение
Сайт Сочи-04 давно не обнавлялся, тем более большиство ботов и народа реагируют на гостиницу Жемчужина в Сочи, прописывая, Жемчужина Сочи в поисковике.

Не был бы таким занятым человеком владелец этого рейтинга, он бы тебе более популярно объяснил почему такая статистика))
А что тебе мешает обновлять сайт 04 ??? А??? Или только можешь выражать свою лубовь в форуме на словах.. Скажи еще то что ты в Канаде? А почему Кэмелу к примеру это не мешает делать сайт Ж... в Германии?? Или ты занят более чем он?? Или у тебя в Сочи меньше единомышленников и тех людей кто любит 04??? Думаю врятли... Просто кто то говорит а кто-то делает..
Все конец связи, я выразил все что я думаю... а народу судить!!!
Emerson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 18:36   #26
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emerson Посмотреть сообщение
А что тебе мешает обновлять сайт 04 ??? А??? Или только можешь выражать свою лубовь в форуме на словах.. Скажи еще то что ты в Канаде? А почему Кэмелу к примеру это не мешает делать сайт Ж... в Германии?? Или ты занят более чем он?? Или у тебя в Сочи меньше единомышленников и тех людей кто любит 04??? Думаю врятли... Просто кто то говорит а кто-то делает..
Все конец связи, я выразил все что я думаю... а народу судить!!!

Ничего не мешает, хотя занят очень сильно. Просто не хочу длать говносайт, этим должен заниматься, только человек, который в Сочи. Единомышленников можно согнать, вот сделать хороший сайт, это сложнее, впрочем, по своим попыткам ты уже успел это увидеть и увидешь еще не раз на примере отдельного сайта. Еще проще, делать ерунду, это еще хуже, чем говорить.

Рассудит все интернет.
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 18:42   #27
Emerson
Zhemchug Fans
Аватар для Emerson
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kostov Посмотреть сообщение
Ничего не мешает, хотя занят очень сильно. Просто не хочу длать говносайт, этим должен заниматься, только человек, который в Сочи. Единомышленников можно согнать, вот сделать хороший сайт, это сложнее, впрочем, по своим попыткам ты уже успел это увидеть и увидешь еще не раз на примере отдельного сайта. Еще проще, делать ерунду, это еще хуже, чем говорить.

Рассудит все интернет.
а еще лучше хоть что то делать чем просто пи"деть как некоторые.... а всем единомышленникам спасибо за поддержку!!! Да и денег в споре за команду первого круга мне совсем не хочется от тебя получать, ненадо, переведи лучше их в фонд поддрежки сайта ФК Сочи-04

Последний раз редактировалось Emerson; 15.07.2008 в 18:48..
Emerson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 18:58   #28
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Не надо только грубости, а то начну думать, что Жемчужина-Сочи делает людей хуже))

Всем единомышленнникам, скажи лучше как есть, что они единострадающие, признай что единый портал лучше и сделай их единосчастливыми))

Эм, я не переживаю так из-за денег, я тебе не раз предлагал закрыть этот вопрос.
Самое лучшее решение будет отдача их тебе, как преполагалось, а, уж с твоей стороны передача их Жени на рвзитие единного портала))
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 19:02   #29
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Поехал по делам, пока подумай над своим поведением.
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 19:07   #30
Малой
Местный
Аватар для Малой
 

По умолчанию

Цитата:
Если кто-то объяснит принципиальную разницу между Сочи-04 и Жемчужиной-Сочи, то будет параноиком года
Ыыыыыыыыыыыыыыыы..... Я параноик года))))))))
Только объяснять ничего не хочу, смысла не вижу.)))
Малой вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Информация на сайт о Жемчужине Admin Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" 6 16.04.2008 15:12
Сайт болельщиков ФК Спартак (Москва) Санчо Свободная трибуна 0 03.06.2007 20:38


Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100