Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 25.12.2008, 21:12   #11
Spartach
Модератор
Аватар для Spartach
 

По умолчанию

оф атрибутика? Ты о чем? Если ты об официальной, то клуб к розеткам никакого отношения не имеет. Если об околофутболе, то эта тема тоже розеток не касается. Ребята хотели шарфы, я организовал шарфы... Если делать шарфы узкой направленности, то я их буду делать номерными, именно для своих.

Du sollst nicht erst Schlag erwarten
Spartach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 21:23   #12
yurgins
Местный
Аватар для yurgins
 

По умолчанию

ИМХО клубные цвета невыигрышные... из-за этого и атрибутика как-то не айс смотрится)

Только Жемчуг и только победа!
yurgins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 21:44   #13
Spartach
Модератор
Аватар для Spartach
 

По умолчанию

Даже и не думал, что цвета Лацио или Ман Сити невыйгрышные...))

Du sollst nicht erst Schlag erwarten
Spartach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 21:53   #14
yurgins
Местный
Аватар для yurgins
 

По умолчанию

Не знаю, в чём причина: в качестве фотки или в качестве розетки, но как-то она блекло смотрится...
Мне кажется, белых надписей нужно стараться избегать, потому что они плохо читаются издалека... или же сам голубой цвет сделать потемнее...




Только Жемчуг и только победа!
yurgins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 00:21   #15
Spartach
Модератор
Аватар для Spartach
 

По умолчанию

Ну...)) тут я с тобой абсолютно согласен) Но мы исходили из возможностей... Народ у нас в большинстве своем пока еще не вставший на ноги, и если бы делали идеальные розетки, то их цена вышла бы рублей в 500 минимум... что, увы, не все могут себе позволить... Тут мы были ограничены фабрикой - максимум 3 цвета + очень ограниченная палитра. Так что считайте розетки эконом-класса. Но качество у них отличное.

И не будем забывать что это чемпионат края и команда районная ) Жемчуг и такое не родил за целый год)))

Du sollst nicht erst Schlag erwarten
Spartach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 00:27   #16
Spartach
Модератор
Аватар для Spartach
 

По умолчанию

А вот шарф Ман Сити для сравнения))

Du sollst nicht erst Schlag erwarten
Spartach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 10:58   #17
не этот кто-то
Местный
 

По умолчанию

Я не хочу "Дохуя умничать" на эту тему на форуме и так дофига сказано было,но 500 за розу, это наверно Адлерские расценки, ибо просто волшебного качества шарфы, с вышитым логотипом,некоторых ведущих российских клубов !В РОЗНИЦЕ!, стоят по 350-400 р.
Кто то наверно возразит, типа они партиями ох*енно громадными заказывают, потэтому недорого. Ан нет: минимальный заказ этих роз 12 штук, по 250 за один

AGAINST MODERN FOOTBALL
не этот кто-то вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 14:26   #18
Spartach
Модератор
Аватар для Spartach
 

По умолчанию

1) Дай мне сайты этих фирм, 2) Если нет таковых, дай адреса фирм в Сочи, ну или хотя бы в Краснодарском крае, 3) 500р я говорил про номерные, индивидуальные розетки с учетом затрат на доставку в Сочи. И вообще пустой разговор, розетки сделал, все довольны.

Du sollst nicht erst Schlag erwarten
Spartach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 15:06   #19
не этот кто-то
Местный
 

По умолчанию

Ок, не вопрос, жди в личку. Только это не Сочи и не Красн. Москва, и помоему тимошевск

AGAINST MODERN FOOTBALL
не этот кто-то вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 22:54   #20
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

ну спартач, и тут жемчуг приплёл))
poman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100