Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Форум Сочи на ПМЖ - Осторожно Аренда квартир в Сочи - Лучшие районы Сочи ПМЖ - Бизнес и инвестиции в Сочи - ЖК Аллея Парк в Сочи (Дагомыс) - Частные дома в Сочи строительство - Ремонт квартир под ключ в Сочи

Вернуться   Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи > Форум футбольных команд города Сочи > Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи"

Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" Обсуждение матчей ФК Жемчужина. Информация о ФК "Жемчужина-Сочи" (Сочи)

Результаты опроса: Жемчужина-Сочи vs Сочи-04
Победа Жемчужины-Сочи 4 36.36%
Жемчужина-Сочи не проиграет 1 9.09%
Ничья 1 9.09%
Победа Сочи-04 5 45.45%
Сочи-04 не проиграет 2 18.18%
Тотал более 2.5 4 36.36%
Тотал менее 2.5 0 0%
Обе команды забьют 2 18.18%
Обе команды не забьют 1 9.09%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.09.2008, 19:08   #81
Малой
Местный
Аватар для Малой
 

По умолчанию

Цитата:
Про дешёвое пиво..... можно подумать фаны Жемчужины-Сочи трезвенники? И с чего взяли что тем кто кричал за Сочи-04 обещали халявное пиво?
Кто там трезвенник, а кто нет, лично мне все-равно. А насчет того, что кто-то там обещал пиво – так это же образно)) Просто я имею в виду, что на любую команду можно насобирать толпу пообещав им пиво, деньги, набить кому-нибудь лицо или еще чего- нибудь. Так и здесь… На 04 пришли люди (в основном), которым пох… на футбол. Просто хотели прыгнуть на Жемчугов). Ну а если я неправ, то объясните мне, почему эти люди не поддерживают команду в остальных матчах???
А насчет Жемчугов,то один чел с 04 сказал мне,что им дали 15 тыс. рублей на этот матч. Интересно это правда?))
Малой вне форума  
Старый 18.09.2008, 10:01   #82
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Эмерсон)), удалять не надо, я молчал до того момента, как меня упомянули. Это мой ответ. Если следишь за этой темой, то бей обсуждения сначала. Так будет честнее. Я намерено, не редактировал сообщения за тебя, но в следующий раз буду, дискриминации никакой не надо.

Пом, ты меня плохо знаешь, либо просто обострение по осени))

Назовем это тестом на рога, так вот есть в жизни много механизмов, как можно все решить даже просто находясь за тысячи километров, без рук без ног, и без ответа не перед кем. Почитай, внатуре, журнал Мурзилка, первое, что пришло на ум, сделай вывод, найди новую концепцию мира и т.д. Ухожу в сторону, так вот, если ловишь мысль, то вопрос возникнет, а при чем тут рога? Так вот, это тест на рогобаннность людей, у кого они есть, те бы тычили ими в монитор от злости после акции, но видимо всему свое время, так что не грусти и не скучай, ты побежишь меня по столикам искать, в блестящем платье, вся в жемчугах, Девочка-пай))



Цитата:
Сообщение от poman Посмотреть сообщение
костов, я примерно догадываюсь о твоем доппредложении, и поэтому жаль что оно не воплотилось - ибо ты очень сильно переоцениваешь возможности свои и твоих почитателей! ты пойми только одно, что потом пришлось бы очень сильно за это ответить. тебе конечно этого не понять, ведь отвечать не тебе пришлось бы, а тем ребятам которые слушают твой воспалённый мозг
честь и уважение тем ребятам, которые тебя не слушают и не устраивают провокации и шапито на стадионе - открытая вражда между нашими болельщиками никому не нужна, кроме тебя!
поэтому семь раз отмеряй и думай, а один раз отрезай!
ты лучше почитай слова Олега Акулова, и сделай вывод - если имеешь какое нить влияние на болел сочи04, то вразуми им что надо поддерживать команду так не на одном матче, а на всех, и тогда команда будет играть лучше!! пускай приваливают в том же составе на следующий матч и поддержат команду в тяжелой игре. батайск можно и нужно дрюкать!

Последний раз редактировалось Kostov; 19.09.2008 в 06:11.. Причина: Правда жизни.
Kostov вне форума  
Старый 18.09.2008, 10:04   #83
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малой Посмотреть сообщение
Среди фанов 04 были замечены люди,активно поддерживающие Жемчуг в КФК. Но настоящих фанов там было человек 5,остальные околофутбольные "личности",которым,что 04,что Жемчуг,что футбол - до одного места. Можно и Жемчугу понабрать такого быдла,за бутылку дешевого пива,а потом кричать,какие мы типа крутые,все вопросы сняты,и т.д. Но еще раз скажу,что несколько человек из 04,которых можно назвать верными клубу,там были. 1 тайм был за ними. 2 тайм наши их перекричали.Только это варианты "вперед сине-белые" и такие же цвета - это полнейший бред! Только бело-зеленый!
Просто зря опускаешь ребят. Единственный комментарий.
Kostov вне форума  
Старый 18.09.2008, 10:06   #84
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Эм)) что опять такое то, я выразил свое мнение, тут только ленивый не выразил мысль, что это херня.

Хуже этой херни могут только быть пропитые деньги, хотя лучше квась квась, чем ни о чем))
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
да и ещё что за херня бело-сине полосатая, это теперь типа цвета Жемчужины-Сочи?((

Последний раз редактировалось Kostov; 19.09.2008 в 06:25..
Kostov вне форума  
Старый 18.09.2008, 10:08   #85
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Да, я надеюсь, что не одна из моих мессаг выше не будет стерта, если некуда злость терять лучше сжечь ткань бело-синюю.
Kostov вне форума  
Старый 18.09.2008, 10:10   #86
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Могу ответственно заявить, что точно за период до этого года (в этом немного другим занимаюсь) все отношения с руковдством строились только на взаимопонимании и душе. За что им огромное человеческое спасибо!
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Про дешёвое пиво..... можно подумать фаны Жемчужины-Сочи трезвенники? И с чего взяли что тем кто кричал за Сочи-04 обещали халявное пиво? Вот факты стимулирования фанов Жемчужины мне доподлинно известны, а до этого особо фанатов на стадионе не наблюдалось к сожалению.
P.S. Грустно это, но факт, многим фанатам более интересно то что происходит около футбола, а не на самом поле, так что камни в адрес Сочи-04 по этому поводу кидать как-то на мой взгляд не справедливо.
Kostov вне форума  
Старый 18.09.2008, 15:57   #87
Малой
Местный
Аватар для Малой
 

По умолчанию

Цитата:
Просто зря опускаешь ребят.
Да никого я не опускаю.Просто говорю,что настоящих людей,переживающих за клуб,там было меньшинство!!! А толпу можно насобирать легко! Вон тех же едросов нагоняют на стадион и они там типа "болеют",хотя большинству вообще футбол до одного места.
Малой вне форума  
Старый 19.09.2008, 05:09   #88
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малой Посмотреть сообщение
Да никого я не опускаю.Просто говорю,что настоящих людей,переживающих за клуб,там было меньшинство!!! А толпу можно насобирать легко! Вон тех же едросов нагоняют на стадион и они там типа "болеют",хотя большинству вообще футбол до одного места.
Ситуация немного другая, ты путаешь с той, когда на матчи Жемчужины-Сочи на Мацесту приезжала толпа, кто просто побухать, кто просто поглумиться, как всегда пара активных личносей не в счет.
Kostov вне форума  
Старый 19.09.2008, 06:43   #89
Kostov
Местный
 

По умолчанию

В заключении, еще раз о выкидише суппорта,

Гораздно эффектнее на фанатах Жемчужины смотрелись бы майки клубных цветов, рублей 100 одна стоит. И баннер нормальный, но поменьше. А, так просто спутили деньги, еще раз вам может быть и дадут, но я очень сомневаюсь. Вы не распорядились ими, и это на лицо. Если еще есть твердая уверенность, что баннер крутой, могу подключить к обсуждению человека независимого, кто участвует в одном излучших в России суппорте.

Это написано только из-за переживаний за перфоманс в Сочи, делайте через других людей хотя бы, но как-то надо решать.
Kostov вне форума  
Старый 19.09.2008, 15:21   #90
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

костов, ты как всегда пишешь чепуху!)
предлагаю тебе писать тока в ветке 04, там тебя слушают, а тут твои каменты никому неинтересны
и все твои угрозы или ещё что - плод твоего больного воображения!
не пойму, почему у тебя такой негатив к Жемчужине и её болелам?! ответь на этот вопрос,от которого ты всячески уклоняешся (чтоб не говорили что ты такой из-за какого то там конфликта) или подтверди это!Ё
poman вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 03:56. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100