Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Форум Сочи на ПМЖ - Осторожно Аренда квартир в Сочи - Лучшие районы Сочи ПМЖ - Бизнес и инвестиции в Сочи - ЖК Аллея Парк в Сочи (Дагомыс) - Частные дома в Сочи строительство - Ремонт квартир под ключ в Сочи

Вернуться   Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи > Форум футбольных команд города Сочи > Обсуждение матчей ФК "Сочи-04"

Обсуждение матчей ФК "Сочи-04" Информация о сыгранных матчах ФК "Сочи-04" (Сочи).

Результаты опроса: Как закончится матч
Победой Сочи-04 3 60.00%
Вничью 0 0%
Победой Олимпии 1 20.00%
Сочи-04 не проиграет 2 40.00%
Ничьи не будет 0 0%
Олимпия не проиграет 0 0%
Тотал менее 2,5 0 0%
Тотал более 2,5 2 40.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2008, 00:30   #31
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

-=-
мы её и принимаем лично я был бы более лояльно к ней настроен, если бы знал что в клубе играют реальные игроки, борющиеся за свою честь и честь клуба и города, а не родственники и друзья тренеров, массажистов, директоров и хозяев!!!!!
все люди, понимающие хоть немного в футболе, со мной согласятся, что если ты играешь за клуб который реально может вылететь, то будешь ломать кости и вырывать кадыки сопернику, но очки брать!!!
а что мы видим в 04 - бездарность некоторых и нежелание остальных!!!!
поэтому я и сказал выше - жаль костю коваленко и олега акулова, тех людей которые пытались хоть что то сделать для спасения клуба, в то время как остальные отбывали номер и стояли в офисе на торговой первые в очереди за з\п!!
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 00:32   #32
-==-
Модератор
Аватар для -==-
 

По умолчанию

Ну каждому свое. Я не спорю, что многие просто так там, но не только Коваль и Акула играют в команде, есть еще несколько человек.

Nur nach Hause, nur nach Hause, nur nach Hause gehen wir nicht....
-==- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 00:42   #33
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

например напиши кто?)
я имел ввиду самых выделяющихся
назови свои кандидатуры?
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 00:48   #34
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Цитата:
лично я был бы более лояльно к ней настроен, если бы знал что в клубе играют реальные игроки, борющиеся за свою честь и честь клуба и города,
Можно подумать в другой команде таких игроков на много больше. Лично мне концовке чемпионата больше Сочи-04 понравилось тем что как мне показалось они более стремились к победе чем игроки другой сочинской команды, если бы эти стремления да другой команде думаю результат с таким составом был бы выше.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 00:57   #35
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Можно подумать в другой команде таких игроков на много больше. Лично мне концовке чемпионата больше Сочи-04 понравилось тем что как мне показалось они более стремились к победе чем игроки другой сочинской команды, если бы эти стремления да другой команде думаю результат с таким составом был бы выше.
всё правильно говоришь, в жемчужине тож быдла полно и я говорю что и у них надо разгонять 70-80% игроков!!!!!!!! про стремление не соглашусь, я бы назвал что у 04 была мотивация больше
но ты процитировал мой текст не в полном объёме - я ведь имел ввиду не тока стремление, но и личные связи игроков!!! согласись что реально на место некоторых брёвен в команде могли бы взять нормальных игроков (например в жемчуг взяли за небольшие деньги того же акимова)!!! а вместо этого в команде появляется боб мелконян, алимов, аргун это чьи дети?! помимо них продолжают играть родня и дружбаны!! зачем стоило отпускать петрука?!
это все роковые ошибки, за которые придётся платить, возможно существованием клуба!!
когда в команде имеет не последнюю должность аркаша, а капитан манук, то о чём мы тут рассуждаем?)
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 01:14   #36
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Как там говорят... "Видя бой со стороны....." не всё так просто как может показаться, были бы финансовые возможности сопоставимые с Z то думаю и игроков по лучше могли бы подобрать.
Или ты сомневаешься в том что хозяева Сочи-04 хотят видеть на первых местах? Или ты думаешь что они готовы видеть команды на гране вылета ради какого-то знакомого футболиста?

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 09:42   #37
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию

Цитата:
назови свои кандидатуры?
Пруидзе - настоящий боец!

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!
hectepob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 12:50   #38
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию

ща буду отдуваться за костика перед камерами. Так что смотрите вечерние новости


По поводу видео всех матчей сезона. Записи находятся у Акулова. Думаю, ему до следующего матча звонить смысла нет. Поэтому пока ждем...

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!
hectepob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 13:06   #39
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

хек, давай не подведи!!!
не надо оправдывать его поступок, но скажи что таким образом он выразил своё стермление играть и бороться до конца за этот клуб
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 13:10   #40
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Как там говорят... "Видя бой со стороны....." не всё так просто как может показаться, были бы финансовые возможности сопоставимые с Z то думаю и игроков по лучше могли бы подобрать.
Или ты сомневаешься в том что хозяева Сочи-04 хотят видеть на первых местах? Или ты думаешь что они готовы видеть команды на гране вылета ради какого-то знакомого футболиста?
Женя, а ты в курсе всех финансовых дел в обоих клубах?)
я могу сказать, что уж одному из владельцев клуба точно надоела команда...
кстати про бабло - ты же сам вчера слышал какое положение дел у олимпии с деньгами, и что?)) на каком месте они и где 04)
основная проблема 04 - отсутствие нормальных игроков!
poman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
25-й тур 10 сентября (среда) "Олимпия" Волгоград - "Жемчужина-Сочи" Сочи Kostov Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" 82 11.09.2008 00:28
Официальные игры ФК "Сочи-04" в сезоне 2008 года hectepob Обсуждение матчей ФК "Сочи-04" 0 26.08.2008 15:14
Каледарь ФК Сочи-04 (Сочи) hill Обсуждение матчей ФК "Сочи-04" 14 14.03.2008 15:28
К А Л Е Н Д А Р Ь И Г Р. Вторая лига, зона «ЮГ». 2007 Kostov Спортивные новости города Сочи 1 21.03.2007 23:06
16-й тур (18 августа) "Олимпия" Волгоград - "Сочи-04" Сочи Admin Обсуждение матчей ФК "Сочи-04" 4 19.08.2005 14:24


Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100