Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 25.10.2008, 02:02   #1
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию ФК "Жемчужина-Сочи" - футбол в Сочи есть!

давеча прилетел в аэропорт Сочи из Питера и на выходе из зала прилёта где чичманы тусуются висит растяжка - ФК "Жемчужина-Сочи" - футбол в Сочи есть!
я чуть не упал прям там - не ожидал такого хода от руководства молодцы, многие люди на эту растяжку внимание обращают (при мне 2 дядьки обсуждали что то про Жемчужину). Жаль тока, что поздно повесили её, надо было перед сезоном вешать! Но всё впереди ещё.
На матче Зенит-БАТЭ когда сказал что из сочи, так там местные дядьки сразу Жемчужину вспомнили, и что у них горшков играет говорят, что времена те помнят, и ждут меня с командой в премьер-лиге я им обещал вернуться осталось дело за командой - выйти в ПЛ!
poman вне форума  
Старый 25.10.2008, 02:27   #2
Spartach
Модератор
Аватар для Spartach
 

По умолчанию

Вам самим то еще не смешно?...

Du sollst nicht erst Schlag erwarten
Spartach вне форума  
Старый 25.10.2008, 13:03   #3
Emerson
Zhemchug Fans
Аватар для Emerson
 

По умолчанию

смешно это 04 особенно когда оно вылетит в кфк. Жемчужина в Сочи это футбол в Сочи. Молодцы и смену пацанят себе пустят которые в свои малые годы уже юг выигрывают
Emerson вне форума  
Старый 25.10.2008, 17:41   #4
Kostov
Местный
 

По умолчанию

ЖЕМЧУЖИНА УМЕРЛА МНОГО ЛЕТ НАЗАД, КОГДА УЖЕ СТУКНЕТ В ГОЛОВЕ ЭТО? Не трахайте людям мозги))
Kostov вне форума  
Старый 25.10.2008, 19:53   #5
Spartach
Модератор
Аватар для Spartach
 

По умолчанию

Вы это реально считаете что вам есть чем гордиться?

Du sollst nicht erst Schlag erwarten
Spartach вне форума  
Старый 25.10.2008, 21:33   #6
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

король умер - да здравствует король!! Жемчуг умер немного лет назад, чтобы вновь возродиться!
не пойму вас и вашей иронии! Лично мне есть чем гордится - команда из моего города играла в ПЛ и с ней считались все! А чем вы гордитесь? Бушем и Райс?)
нынешняя жемчужина это тот же клуб, что и раньше - продолжение истории!
poman вне форума  
Старый 26.10.2008, 01:57   #7
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Опять пошла волна стирания сообщений, что за дела? в чм не прав я?)))
Kostov вне форума  
Старый 26.10.2008, 02:00   #8
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poman Посмотреть сообщение
король умер - да здравствует король!! Жемчуг умер немного лет назад, чтобы вновь возродиться!
не пойму вас и вашей иронии! Лично мне есть чем гордится - команда из моего города играла в ПЛ и с ней считались все! А чем вы гордитесь? Бушем и Райс?)
нынешняя жемчужина это тот же клуб, что и раньше - продолжение истории!

Так гордись, причем только тут Жемчужина-Сочи?
Kostov вне форума  
Старый 26.10.2008, 23:43   #9
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kostov Посмотреть сообщение
Так гордись, причем только тут Жемчужина-Сочи?
ты плохо читал!
это то же что и Жемчужина. в чём разница, ты сам хотть можешь понять?)
poman вне форума  
Старый 27.10.2008, 10:46   #10
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию

Хм... У меня, напрмер, друг перестал болеть за спартак, потому что это уже не тот спартак, за который он болел 5-10 лет назад. И это уже при том, что команда даже не прекращала своего существования. А при чем тут Жемчужина? Думаю, леша поймет, при чем, хоть пример ему и не понравится

Если в следующем году ЖСч выйдет в 1Д, я скажу: да, это та самая ЖСч, за которую мы все когда-то болели. А пока эта команда ничем (кроме занятого места в своем дебютном сезоне - С04 был тогда на 9 месте) не отличается от С04. Разве что уровень амбиций повыше. Обеими командами руководят бывший игроки ЖСч.
Да, нынешняя ЖСч не является чьим-либо фарм-клубом. Но, возможно, именно поэтому у них и амбиций поболье и место повыше...

И вооще, хватит спорить!!!

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!
hectepob вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Официальные игры ФК "Сочи-04" в сезоне 2008 года hectepob Обсуждение матчей ФК "Сочи-04" 0 26.08.2008 15:14
Каледарь ФК Сочи-04 (Сочи) hill Обсуждение матчей ФК "Сочи-04" 14 14.03.2008 15:28
ФК "Жемчужина" в прессе yuori Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" 32 22.01.2008 00:13
Детский футбол в Сочи Admin Спортивные новости города Сочи 10 07.11.2007 16:08
К А Л Е Н Д А Р Ь И Г Р. Вторая лига, зона «ЮГ». 2007 Kostov Спортивные новости города Сочи 1 21.03.2007 23:06


Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100