Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 12.11.2008, 11:48   #1
Kostov
Местный
 

По умолчанию Зенит в Сочи 1993

"Мы с вами живем в 2008 году. Многие уже в костюмах, галстуках, со значками... Я пришел в «Зенит» в 1993 году, когда «Зенит» ленивому только не был должен деньги. Вот кто ленивый был, тот не давал ему в долг.

Был сейчас в Сочи, увидел там ларек – буфет в подтрибунных помещениях стадиона «Центральный» – и вспомнил случай. Перед игрой все там, в этом ларьке, садились и… И мы приехали первый раз на игру туда, сели. Подходит к нам один: «Слушай, ты! За прошлый год три очка вы нам должны». Я говорю: «В каком плане?». Он мне: «Ну, вы же помните, мы вам отдали». Я говорю: «Нет, мы новые владельцы». Они в ответ приводят небезызвестного тренера, он говорит: «Да-да-да, было». Я говорю: «Хорошо, сколько это будет, если капитализировать?». Они говорят: «Столько». Мы посовещались и говорим: «Мы вам лучше деньгами отдадим, но будем играть честно».

В итоге нам Кутарба забил, мы проиграли. Летим обратно в самолете, я говорю: «Вот дураки. И деньги отдали, и проиграли». А потом подумали и решили, что сделали-то правильно. Организовали экологически чистый клуб. Многие не понимали, критиковали, но мы это с вами пережили. А некоторые не пережили. Потому что их выдавливают – то про грузина напишут одного, то еще про кого..."

http://www.sports.ru/football/5870403.html
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 22:07   #2
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

ничего себе вот это новость!
какую то ахинею пишут, сам говоришь что не стоит читать бред всякий, а тут выкладываешь ерунду
кстати я понимаю почему ты тут сыпешь постами о Жемчуге - просто о легенде сочинского футбола сочи04 видать написано тока на этом форуме, ито только тобой и твоими приверженцами)
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 00:12   #3
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Пом, ты очень ограниченный человек
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 22:53   #4
Малой
Местный
Аватар для Малой
 

По умолчанию

А причем здесь зенит в сочи да еще и в 93 году???
Скорее уж 97 год.
Малой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 22:55   #5
Малой
Местный
Аватар для Малой
 

По умолчанию

http://ca.youtube.com/watch?v=sn9xwh...eature=related
А здесь в конце ролика есть гол,который забил нам Горшок в Сочи,уже будучи игроком бомжей.

а здесь есть несколько других голов Жемчуга
http://www.golvideo.kulichki.com/vid...deorus1997.htm

Последний раз редактировалось Малой; 13.11.2008 в 23:40..
Малой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 23:23   #6
Малой
Местный
Аватар для Малой
 

По умолчанию

http://san4izz.livejournal.com/96206.html

прикольно))интересно,присутствует ли этот человек на нашем форуме?))
Малой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 14:13   #7
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малой Посмотреть сообщение
А причем здесь зенит в сочи да еще и в 93 году???
Скорее уж 97 год.
костов в очередной раз скинул цитату пизд@бол@ Мутко вот причём)
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 15:48   #8
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малой Посмотреть сообщение
http://san4izz.livejournal.com/96206.html

прикольно))интересно,присутствует ли этот человек на нашем форуме?))
Это мой одноклассник. На форуме его нет. Он живет в Саратове и доучивается там. Розы у него от младшего брата, который в свое время, вроде бы, футболом занимался, ну и на Жемчуг ходил.
Летом он приезжал, я его пару раз на футбол вытащил. Долго подмывал меня сделать то ли группу, то ли что-то такое в лайфжорнале на тему сочинского футбола, Сочи-04 и Жемчужины. Я отказался, т.к. у меня дома каждая страница лайвжорнала по полчаса грузится. Похоже, он решил сам сделать

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!
hectepob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 15:57   #9
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poman Посмотреть сообщение
костов в очередной раз скинул цитату пизд@бол@ Мутко вот причём)

Пом, найдешь еще хотя бы две цитаты мутко скинутые мной, буду называть Помочкой))
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Олимпиада 2014 года пройдет в Сочи Admin Олимпиада в Сочи 2014 193 13.04.2009 13:02
Официальные игры ФК "Сочи-04" в сезоне 2008 года hectepob Обсуждение матчей ФК "Сочи-04" 0 26.08.2008 15:14
Байер Л - Зенит. Кубок УЕФА 1/4 финала. Admin Футбол в Европе и Мире 6 13.04.2008 14:54
Каледарь ФК Сочи-04 (Сочи) hill Обсуждение матчей ФК "Сочи-04" 14 14.03.2008 15:28
К А Л Е Н Д А Р Ь И Г Р. Вторая лига, зона «ЮГ». 2007 Kostov Спортивные новости города Сочи 1 21.03.2007 23:06


Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100