Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Форум Сочи на ПМЖ - Осторожно Аренда квартир в Сочи - Лучшие районы Сочи ПМЖ - Бизнес и инвестиции в Сочи - ЖК Аллея Парк в Сочи (Дагомыс) - Частные дома в Сочи строительство - Ремонт квартир под ключ в Сочи

Вернуться   Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи > Форум футбольных команд города Сочи > Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи"

Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" Обсуждение матчей ФК Жемчужина. Информация о ФК "Жемчужина-Сочи" (Сочи)

Результаты опроса: Нравятся ли Вам новые цвета Жемчужины-Сочи?
Да 8 40.00%
Сойдёт.. 5 25.00%
Нет 6 30.00%
Мне всё равно 1 5.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2009, 23:40   #121
Tbaza
Заблокирован
 

По умолчанию

yurgins, давай забьем на эту тему... что будет - то будет...

На самом-то ведь деле (если возвратиться к теме), зеленые шарфы появились только про Толике... При Толике, который нас в итоге и закопал в землю... До того жемчуг матчи играл в разных цветовых вариантах формы... да и при Толике зачастую играли в синих цветах...
Tbaza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 23:40   #122
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Команду должен содержать город (это неплохая реклама городу, в курортных городах подобное должно лучше работать), возможно сделать бы акции какие-то на продажу. Заниматься развитием собственных футболистов растить их, получать финансирование за счёт сборов команд в городе и т.д. Тогда команда была бы более живучая, а когда всё зависит от одного человека может в одночасье всё поменяться.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 23:41   #123
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Цитата:
На самом-то ведь деле (если возвратиться к теме), зеленые шарфы появились только про Толике... При Толике, который нас в итоге и закопал в землю... До того жемчуг матчи играл в разных цветовых вариантах формы... да и при Толике зачастую играли в синих цветах...
И почему же тогда Жемчужина у всех асоциируется с зелёным цветом?

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 23:51   #124
Tbaza
Заблокирован
 

По умолчанию

Admin
Цитата:
И почему же тогда Жемчужина у всех асоциируется с зелёным цветом?
Да хрен его знает... Шарфы первые появились в 1998 году, когда этот п...р начал нас тренировать... До того на матчах ребята (кстати у некоторых как я видел сохранились эти варианты) ходили с маленькими флажками цветов красного-синего-зеленого - цветов флага Краснодарского края... Когда их начали выпускать - вообще без понятия поскольку я на Жемчуг начал ходить в 1996 году... на вот тебе, сктати, сцылочку - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%...BE%D1%87%D0%B8
Согласно сцылочке цветов у нас было немеряно... А "исторический" получается черный)))
Tbaza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 23:52   #125
Tbaza
Заблокирован
 

По умолчанию

Хотя в 1996 году эти флажки уже были
Tbaza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 23:59   #126
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

по моему зеленые розы появились раньше...
интересное мышление, есть клуб норм, не стало - говно!
личноя уже отношусь к этому спокойно, у нас страна такая! есть сегодня бабло у кого то то гут, а не станет чела или бабла у него, то и нет клуба! а мы тока в проигрыше, насчёт нервов...(
город по поводу помощи клубу ведёт себя как мрась!! особенно бесят те черви с администрации, которые ходят на матчи клуба и трепятся в ящике по поводу единения города и клуба! шлюхи)
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 00:13   #127
Tbaza
Заблокирован
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poman Посмотреть сообщение
по моему зеленые розы появились раньше...
интересное мышление, есть клуб норм, не стало - говно!
личноя уже отношусь к этому спокойно, у нас страна такая! есть сегодня бабло у кого то то гут, а не станет чела или бабла у него, то и нет клуба! а мы тока в проигрыше, насчёт нервов...(
город по поводу помощи клубу ведёт себя как мрась!! особенно бесят те черви с администрации, которые ходят на матчи клуба и трепятся в ящике по поводу единения города и клуба! шлюхи)
Зеленые розы появились при Толике... Он выступал по НТВ (тогда тока-тока Вася Уткин начал там светить) и говорил, что щас вот мы сделаем все атрибуты нормального ФК - шарфы и пр. В 1997 году их не было... А в 1998 я приехал летом на каникулы после 4-го курса и сразу купил - полгода по ТВ смотрел в отчетах о матчах как наши в этих розах болеют - чуть не помер от зависти. Потому и бзик у меня по зеленому цвету.

А про администрацию: нет у них денег на команду. Дядя Коля в свое время с Шарафом бабло мыли на команде - для того она им и нужна была. Там такие движения были, ууххх... А когда за жопу взяли - сразу Коля ушел из президентов команды - Валерика назначил. А потом команду акционировали и слили.
Tbaza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 00:28   #128
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Зелёно-красно-синие - по моему было всегда. Да и зелёная эмблема была если верить википедии (хотя туда любой может написать что угодно) с 1993—1997 и потом опять же уже была эмблема зелёно-красно-синея. Да и на сколько я помню сама гостиница Жемчужина имеет эти цвета.
P.S. А насчёт шарфов они по моему раньше 1998 года появились, их ещё бабушки вязали. Или по вашей версии до 1998 года никаких шарфов не было? А если были какие-то другие может кто покажет какие?

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 00:35   #129
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

были шарфы до 98 года))
но тбаза спорит что нет
я не буду вступать в полемику, ибо про коллектор уже была тема
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 00:50   #130
Tbaza
Заблокирован
 

По умолчанию

Ребят, я имею ввиду, что продавать их начали при Толике... в 1997 году я их в упор не видел ни на болелах, ни в продаже... тогда еще со знакомым сидели на матчах и мечтали. чтоб у нас шарфы свои появились... а в 1998 году это была фишка сезона... такое забыть нельзя...
poman, я уже свое отспорил))) что помню, о том и пишу...
Tbaza вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Официальные игры ФК "Сочи-04" в сезоне 2008 года hectepob Обсуждение матчей ФК "Сочи-04" 0 26.08.2008 15:14
Каледарь ФК Сочи-04 (Сочи) hill Обсуждение матчей ФК "Сочи-04" 14 14.03.2008 15:28
"Локомотив"-"Сочи-04" 1-1 Spartach Обсуждение матчей ФК "Сочи-04" 73 25.12.2007 00:47
Найденов: Овчинников никогда игру не продаст Admin Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" 14 05.10.2007 18:45
К А Л Е Н Д А Р Ь И Г Р. Вторая лига, зона «ЮГ». 2007 Kostov Спортивные новости города Сочи 1 21.03.2007 23:06


Текущее время: 03:22. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100