Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 01.03.2009, 23:09   #1
yurgins
Местный
Аватар для yurgins
 

По умолчанию "Овечкин напоминает мне дебилов"

"Овечкин напоминает мне дебилов"

Известный канадский хоккейный комментатор Дон Черри в резкой форме осудил то, как эмоционально российский нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин празднует свои заброшенные шайбы.

"Я стремлюсь научить детей играть в истинно канадском стиле. Мы не должны вести себя так тупо, как ведут себя игроки в соккере. Посмотрите на идиотские ужимки игроков, празднующих годы в соккере. Мы что, хотим, чтобы хоккеисты так себя вели? А теперь посмотрите на поведение Овечкина. Ничего не напоминает? Не напоминает этих дебилов из соккера?

Именно об этом говорил Кросби, осуждая поведение Овечкина. Молодые хоккеисты должны брать пример с таких игроков, как Джо Торнтон, как Сакик, Шенахан, Бобби Орр, Айзерман. А Овечкину на все наплевать. В один прекрасный день кто-нибудь его достанет и приложит так, что ему мало не покажется. Какой-нибудь здоровый защитник от души врежет ему за подобное поведение.

А те, кто думают, что это просто развлечение, так же смотрели и на поведение Шона Эйвери в прошлом году. Они тоже считали, что эти выходки не более, чем развлечение. А я вам скажу, что это ровно то же самое. И пусть канадские дети не вздумают учиться дурным манерам у Овечкина и других подобных дурачков", - сказал Черри в эфире канала СВС, передает Sports.ru.


Только Жемчуг и только победа!
yurgins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 02:19   #2
ApoLLoN
Участник
Аватар для ApoLLoN
 

По умолчанию

Сам он дебил! Как все канадцы с американцами вместе взятые Хоккей - игровой вид спорта, и голы в нём - это главное, а, значит, любой человек должен выплеснуть свои эмоции при забитой шайбе. А как он будет делать - определяется характером игрока и ещё важностью гола. И не его комментаторское дело наезжать на Сашу. А в один прекрасный момент "какой-нибудь здоровый русский защитник от души врежет Дону Черри за подобные высказывания"
ApoLLoN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100