Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 23.04.2009, 12:19   #91
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

никогда не пытался пригрузить тебя насчёт твоей любимой команды)) лень, да и команда эта мне неинтересна)
ты не согласен что миром правят деньги?
не понял кстати, как так на мои слова про деньги ты сделал вывод что я на них ведусь?) у тебя или с русским проблемы или неправильно формируешь мысли)
ты назвал (или не ты) эту тему спор про Жемчужину, поэтому говорить о каких то ещё командах давай не будем больше)
моя позиция ясная - я считаю что нынешняя команда является правопреемником и продолжателем дел прошлой Жемчужины! Смешные разговоры про цвета и официальные заявления АЮНа не беру в расчёт!
кстати ты пеняешь словами арсена про продолжателей дела Жемчужины, но ты забываешь или не в курсе, что АЮН такого бреда в своей жизни наговорил.... и его слова могли нести другой посыл, нежели тот, о котором мы тут судачим)
про цвета не буду приводить примеры кто, когда и на какие цвета менял)) см.выше о других клубах
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 12:21   #92
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

а сочи-04 это твой любимый клуб? или ты просто сочувствующий ему?)
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 12:36   #93
svan
Пользователь
Аватар для svan
 

По умолчанию

Читать я умею может даже лучше тебя , а то что не имеет отношения я не думаю что это так жемчужину как только не изменяли в названии хотя бы то что это жемчужина она уже имеет связь да даже в истории клуба не обрывается , а продолжает свое существование в 2009 сезоне посмотри в поисковиках , ну если ты лучше знаешь я смотрю ты тут самый образованный и авторитетный человек то флаг тебе в руки
svan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 13:19   #94
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svan Посмотреть сообщение
Читать я умею может даже лучше тебя , а то что не имеет отношения я не думаю что это так жемчужину как только не изменяли в названии хотя бы то что это жемчужина она уже имеет связь да даже в истории клуба не обрывается , а продолжает свое существование в 2009 сезоне посмотри в поисковиках , ну если ты лучше знаешь я смотрю ты тут самый образованный и авторитетный человек то флаг тебе в руки
если ты это ко мне, то могу тебе кое что пояснить)
если к костову, то болей за Жемчужину и поменьше слушай канадских шпионов и провокаторов)
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 17:23   #95
Tbaza
Заблокирован
 

По умолчанию

а... насрать... главное, чтобы завтра Волгоград отодрали...
Tbaza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 20:29   #96
не этот кто-то
Местный
 

По умолчанию

И вот тут невозможно несогласиться. Тбаза лови жирный плюс!
А то устроили чемпионат по остроумию.
Ценить нужно то что имеем, стараться сохранить и преумножить славу и победы.

AGAINST MODERN FOOTBALL
не этот кто-то вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 02:13   #97
Kostov
Местный
 

По умолчанию

никогда не пытался пригрузить тебя насчёт твоей любимой команды)) лень, да и команда эта мне неинтересна)

- Перефразируй, что пытался сделать тогда упомянув Спартак?

ты не согласен что миром правят деньги?

- Не согласен.

не понял кстати, как так на мои слова про деньги ты сделал вывод что я на них ведусь?) у тебя или с русским проблемы или неправильно формируешь мысли)


-Пом, обьясни подругому.

ты назвал (или не ты) эту тему спор про Жемчужину, поэтому говорить о каких то ещё командах давай не будем больше)

-Назвал спроом не я. Перенесли просто в эту тему сообшения

моя позиция ясная - я считаю что нынешняя команда является правопреемником и продолжателем дел прошлой Жемчужины!

-Без лоха и жизнь плоха.

Смешные разговоры про цвета и официальные заявления АЮНа не беру в расчёт!
кстати ты пеняешь словами арсена про продолжателей дела Жемчужины, но ты забываешь или не в курсе, что АЮН такого бреда в своей жизни наговорил.... и его слова могли нести другой посыл, нежели тот, о котором мы тут судачим)
про цвета не буду приводить примеры кто, когда и на какие цвета ...

- АЮН самый близкий к старой жемчужине человек, и создатель другой новой команды.
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 02:14   #98
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poman Посмотреть сообщение
а сочи-04 это твой любимый клуб? или ты просто сочувствующий ему?)
Страдаюший за него
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 02:16   #99
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svan Посмотреть сообщение
Читать я умею может даже лучше тебя , а то что не имеет отношения я не думаю что это так жемчужину как только не изменяли в названии хотя бы то что это жемчужина она уже имеет связь да даже в истории клуба не обрывается , а продолжает свое существование в 2009 сезоне посмотри в поисковиках , ну если ты лучше знаешь я смотрю ты тут самый образованный и авторитетный человек то флаг тебе в руки
Может ты и в космос полетишь. Скинь ссылки по поисковикам, обьясню тебе, что ты недопонял.
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 10:08   #100
svan
Пользователь
Аватар для svan
 

По умолчанию

B wikipedia.ru или ком там введи фк жемчужина сочи , там много и другого интересного найти , а на счет космоса это ты вроде вип человек я обычный смертный
svan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Юмор! kaiser Свободная трибуна 65 05.08.2008 09:40


Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100