Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 17.04.2009, 23:26   #11
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tbaza Посмотреть сообщение
Костов, если ЭТА команда лет на пять, то дальше пердива мы НИКОГДА не пойдём... Да и оттуда нас выкинут, если мы, конечно, туда вообще попадём... Я имел ввиду состав...
эта команда будет в вышке 100%, вот после олимпиады будет скатываться
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 23:28   #12
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sm90 Посмотреть сообщение
Футбольный клуб в Сочи - однозначно серьезный проект. Не забывайте,что у Вас скоро олимпиада и она сильно скажется на развитии спорта в регионе. Главное только открыть несколько хороших футбольных школ - их явно пока не хватает. Кстати,что у Вас там со стадионом? Проект уже есть?
Ты сочинец ?
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 23:34   #13
sm90
Участник
 

По умолчанию

Нет,я москвич. Понимаете,если в клуб будут вкладывать серьёзные деньги(в т.ч. развивать инфраструктуру,покупать высококлассных игроков),то ее не бросят - закон бизнеса. Поймите,Сочи - идеальный город,подчеркиваю,ИДЕАЛЬНЫЙ город для строительства суперклуба и вкладывания в него денег. Кстати,кто является спонсоров клуба? Уж не думаю,что городской бюджет..
sm90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 23:36   #14
Tbaza
Заблокирован
 

По умолчанию

Костов, ты был на Таганроге? Это даже для пердива было так себе...
Вспомни как они играли в вышке в свое время... Да, не выигрывали 7-0, но игра была иного уровня...
Tbaza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 23:49   #15
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Пойми, я буду на ты, в Сочи нет ниодного градообразуешего предприятия, крупные бизнесса, еще помнят эти кошмары со старой жемчужиной, когда с них пытались выбить деньги через спонсорство, и никогда не дадут денег. Отношение к жемчужине и в те годы было неоднозначным, большая часть, конечно гордилась, а потом и забыла вовсе, но была и та часть, которая понимала что эта нагрузка на бюджет города, и нафиг не нужен этот клуб.

Сейчас это проект спонсирует Якушев, сколько еще будет продолжать, один он знает. Сочи идеальный город для футбола только по климату. Футбол - это прикладная вещь, есть город, там много предприятий, есть деньги, ну и народу, чтоб не кис, футбол.

Ты должно быть помнишь предложение Федуна за 1 доллар?
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 23:52   #16
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tbaza Посмотреть сообщение
Костов, ты был на Таганроге? Это даже для пердива было так себе...
Вспомни как они играли в вышке в свое время... Да, не выигрывали 7-0, но игра была иного уровня...
Я не был, покинул Сочи, когда это еще все зараждалось и прекрасно понимал, что Дубль номер 2
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 23:53   #17
Tbaza
Заблокирован
 

По умолчанию

Костов, это верно...
Tbaza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 23:54   #18
Tbaza
Заблокирован
 

По умолчанию

Это я про предыдущий пост...
Tbaza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 23:57   #19
Kostov
Местный
 

По умолчанию

pro kakoi ?
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 00:38   #20
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

профессор костов нашёл свободные уши и решил влить каплю негатива на клуб в них)
совет вам ребята поменьше слушайте этого шпиона
кстати костов, ты называешь Жемчуг всякими разными словами нехорошими, а что есть клуб (вернее был) Сочи-04:?)
я бы мог тебе объяснить как он и зачем затевался, но не досуг)
из твоих слов верно тока то что в городе нах никому не нужен клуб(имею ввиду спонсоров потенциальных) и то что если Жемчуг надоест Д.Л.Якушеву то он его кинет! Так же как кинули много клубов с историей своей в России! это такая страна а не город и клуб)
poman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Юмор! kaiser Свободная трибуна 65 05.08.2008 09:40


Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100