Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 20.04.2009, 14:11   #51
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

к чему вопрос?) хочешь сравнить с фксм?)
тренер говорил человек 30-50! я сам не видел... тренировались бы в сочи я бы по возможности ходил смотрел как в былые годы
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 14:15   #52
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Помоему 50)) Теперь откинься от мыслей что это твой любимый клуб, скажи, ты в это веришь?)))
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 15:28   #53
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

ну в 50 не верю (если в адлере или на мацесте у них тренировки), верю в 10-20 макс)))
но ты должен быть в курсе чтоиз себя представляет щас адлер!
были бы в сочи, повторюсь, ходило бы больше! и это 100%
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 15:32   #54
Kostov
Местный
 

По умолчанию

10-20 +1 ок)) Ну и?))
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 23:16   #55
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

я же говорю, делай скидку на адлер
ты хочешь чтоб вот так сразу что то серьёзное получилось?) многие уже позабыли что в сочи есть футбол/!
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 23:45   #56
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Я вообшем не понял тебя про скидку. Но едем дальше, признаешь ли ты что в первие годы основания жемчужины, команда не ассоциировала себя с тем лубом, что был в прошлом?
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 13:11   #57
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

в адлере у мачвасей другие интересы, а русские ребята заняты другими делами
по-моему аюн когда заново собирал клуб наоборот говорил что это продолжение старой Жемчужины! это во-первых
а во-вторых, понятие старый-новый клуб оч расплывчатое и туманное"! Ведь запросто можно было написать в газете вью АЮНа где он бы официально сказал - "Мы новая "старая" Жемчужина, прошу любить и жаловать"!!! и тогда бы все поверили и схавали эту тему)) Первоначально АЮН открещивался официально от старого клуба из-за долгов каких то"! Новое руководство видит вопрос по своему! Из бесед я понял что они припечатали к названию Жемчужина сочи толлько для того чтоб обозначить болеее сильно принадлежность к городу! Долги все выкуплены, и возможно если уж сильно припечёт, то в окнце концов они откинут из названия приставку Сочи (или суффикс)!
Для меня новая Жемчужина имеет отношение к старой! по некоторым аспектам!
но прежде всего тем, что в клубе трудится полным полно бывших игроков Жемчужины 90-х!
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 15:03   #58
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от не этот кто-то Посмотреть сообщение
Это у тебя со времен активного увлечения панк роком такой радикально-максималистский настрой остался, товарищ колз?
Колза здесь больше нет

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!
hectepob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 15:05   #59
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию

hectepob
forzza!!!

Это я себе что ли статус прикрутил такой? Вроде, давно не пью, но не помню такого...

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!
hectepob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 23:01   #60
Kostov
Местный
 

По умолчанию

http://fc-sochi.com/showthread-t_494.html
В тот год, я еше был в городе, и отлично помню, что зарождалось это все как другая команда. Подсуетились долги выкупили, молодцы, но тогда НИКТО НЕ ГОВОРИЛ что мол мы мечтаем их выкупить или хотим хотя бы. Это был новый клуб, даже АЮН так думал. Единственное о чем жалею, что не взял видео камеру, чтобы заснять этот факт.
Цитата:
Сообщение от poman Посмотреть сообщение
в адлере у мачвасей другие интересы, а русские ребята заняты другими делами
по-моему аюн когда заново собирал клуб наоборот говорил что это продолжение старой Жемчужины! это во-первых
а во-вторых, понятие старый-новый клуб оч расплывчатое и туманное"! Ведь запросто можно было написать в газете вью АЮНа где он бы официально сказал - "Мы новая "старая" Жемчужина, прошу любить и жаловать"!!! и тогда бы все поверили и схавали эту тему)) Первоначально АЮН открещивался официально от старого клуба из-за долгов каких то"! Новое руководство видит вопрос по своему! Из бесед я понял что они припечатали к названию Жемчужина сочи толлько для того чтоб обозначить болеее сильно принадлежность к городу! Долги все выкуплены, и возможно если уж сильно припечёт, то в окнце концов они откинут из названия приставку Сочи (или суффикс)!
Для меня новая Жемчужина имеет отношение к старой! по некоторым аспектам!
но прежде всего тем, что в клубе трудится полным полно бывших игроков Жемчужины 90-х!
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Юмор! kaiser Свободная трибуна 65 05.08.2008 09:40


Текущее время: 00:05. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100