Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Форум Сочи на ПМЖ - Осторожно Аренда квартир в Сочи - Лучшие районы Сочи ПМЖ - Бизнес и инвестиции в Сочи - ЖК Аллея Парк в Сочи (Дагомыс) - Частные дома в Сочи строительство - Ремонт квартир под ключ в Сочи

Вернуться   Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи > Форум футбольных команд города Сочи > Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи"

Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" Обсуждение матчей ФК Жемчужина. Информация о ФК "Жемчужина-Сочи" (Сочи)

Результаты опроса: Как Вы считаете оправданно ли тратить силы на Кубок России?
Необходимо пытаться пройти как можно дальше 18 81.82%
Нет, стоит сосредоточиться на чемпионате 2 9.09%
Затрудняюсь с ответом 2 9.09%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.06.2009, 17:13   #81
leech
Участник
 

По умолчанию

ну боление за "неместные" команды у нас в стране в порядке вещей. глорихантерство называется. вот и спартачей так много, потому что они в 90е всех подряд имели не напрягаясь. зато сейчас ряды жидеют, а оставшиеся в рядах мясные постоянно ноют и говорят всякие глупости про моральное чемпионство, чемпионство по игре, "говночашки" (если кто не знает: это любое соревнование, в котором спартак не принимает участие или выбывает из него - пример куефа или кр после прое*а крючкохвостых), тем самым доставляя массу положительных эмоций всем, кто в эту секту не вхож) сейчас у них модный тренд - это возрождение великого спартака. уже который год тянется)))
и вобще лично знаю персонажей, которые "болели" за цска, после того как те взяли куефа. а теперь за "зенит", после аналогичного) думаю если куефа возьмет какой-нибудь металлург чешежопинск, то и в полку его болельщиков стоит ждать такое пополнение)
глорихантерство - оно везде в принципе. даже в англии, хотя в куда меньшем объеме. там футбол - это религия)
в общем, support your local team, йоба)))
leech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 01:02   #82
alex04
Местный
Аватар для alex04
 

По умолчанию

Последний матч перед встречей с Жемчужиной Волгарь-Газпром-2 проводил вчера(27.06.09) у себя дома с командой СКА-Энергия. Результат матча 0-0! Волгарь-Газпром-2 на данный момент с 18очками расположился на 15месте и не находиться как раньше в зоне вылета.
хм,все же думаю Волгарь даст бой Жемчужине...
alex04 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 20:31   #83
Tbaza
Заблокирован
 

По умолчанию

leech
Вопрос глорства уже неоднократно обсуждался на многих форумах... Среди динамовских болел глоров нет... Слишком давно не было спортивных побед (последний чемпионат СССР за год до моего рождения))), чтобы к Динамо глоры тянулись...
А вот на играх Жемчужины (постоянно выигрывающей) глоров более чем достаточно...
Tbaza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 23:57   #84
не этот кто-то
Местный
 

По умолчанию

ну не скажи насчет динамо. я постоянно на матчах ЦСКА наблюдаю ваших парней на фанатке.))

AGAINST MODERN FOOTBALL
не этот кто-то вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 09:51   #85
Tbaza
Заблокирован
 

По умолчанию

Ник, я имел ввиду, что за само Динамо из глорских побуждений болеть нет смысла... А с ЦСКА в Мск у Динамовских болел типа дружба... Я даже юзербар такой видел "ЦСКА-Динамо - дружба навсегда"...
Tbaza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 13:14   #86
не этот кто-то
Местный
 

По умолчанию

Скажу больше, я даже розетку такую держал в руках)
Хотя,вот прямо так чтоб "дружба" это году в 97-99, наверно. тогда на матч динамиков против спартака могло еще и 2 сектора коней собраться. а сейчас полный нейтралитет насколько я могу судить.
если админ не накажет за оффтоп, то вставлю пару фоток к вышесказанному)

AGAINST MODERN FOOTBALL
не этот кто-то вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 14:01   #87
не этот кто-то
Местный
 

По умолчанию

98 год, посередине -Динамовцы, крайние сектора - армейцы



Розетки. (сейчас кстати огромная редкость)


AGAINST MODERN FOOTBALL
не этот кто-то вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 14:28   #88
Tbaza
Заблокирован
 

По умолчанию

в динамошопе таких нету... о, кстати хорошо - напомнил... надо позвонить...
Tbaza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 18:08   #89
leech
Участник
 

По умолчанию

tbaza
ну у динамо глориков по России поменьше, чем у мясных или коней. но они есть, думаю ты с этим не станешь спорить)

да, и чтобы болеть за команду из телевизора она даже не должна выигрывать трофеи. просто ее по телевизору должны показывать (тоже glory ведь) ну а иначе как человек из условного урюпинска становится болельщиком фк динамо например?
leech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 03:38   #90
Tbaza
Заблокирован
 

По умолчанию

как? смотрит ее по тв... читает про нее в газете... а как иначе? человек видит игру... игра ему нравится... он начинает читать инфу в газетах... узнает историю клуба, игроков... и осознанно приходит к выводу, что именно за этот клуб он готов болеть, даже если у клуба будут проблемы... даже если клуб не будет ничего выигрывать 30 с лишним лет...

а глоры... я их на одном форуме как-то назвал "кочующими болельщиками"... сегодня Спартак в ЛЧ играет - "о, Спартачок", завтра Локомотив - "о, Локомотивчик", послезавтра - Зенит - "о, как вчера Зенитик, а?"... и так далее...
Tbaza вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В Сочи завершился Кубок России по парусному спорту Admin Спортивные новости города Сочи 0 25.03.2009 16:47
Календарь игр Второй дивизион. Зона Юг- 2009 год hectepob Первый Дивизион. Второй Дивизион 1 14.03.2009 06:49
Сборная Сочи выиграла кубок России по стрельбе из лука Admin Спортивные новости города Сочи 2 05.03.2009 11:04
ФК "Жемчужина" в прессе yuori Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" 32 22.01.2008 00:13
К А Л Е Н Д А Р Ь И Г Р. Вторая лига, зона «ЮГ». 2007 Kostov Спортивные новости города Сочи 1 21.03.2007 23:06


Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100