Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Форум Сочи на ПМЖ - Осторожно Аренда квартир в Сочи - Лучшие районы Сочи ПМЖ - Бизнес и инвестиции в Сочи - ЖК Аллея Парк в Сочи (Дагомыс) - Частные дома в Сочи строительство - Ремонт квартир под ключ в Сочи

Вернуться   Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи > Форум футбольных команд города Сочи > Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи"

Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" Обсуждение матчей ФК Жемчужина. Информация о ФК "Жемчужина-Сочи" (Сочи)

Результаты опроса: Каких игроков не хватает в команде?
Игроков нападения 13 61.90%
Игроков средней линии 10 47.62%
Игроков оборонительного плана 7 33.33%
Необходим новый вратарь 1 4.76%
Новые игроки не нужны 4 19.05%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.08.2009, 02:58   #91
Tsanya
Местный
Аватар для Tsanya
 

По умолчанию

Робик, чтобы там ни орали на трибунах (быдло всякое), достаточно сильный нападающий. Его нельзя отдавать, просто он не может стабильно держать игровую форму в течение сезона, вот и все. А это уже просчет тренеров.
Пинчук - откровенно слабый аттакер, намного меньше полезных действий, чем у того же Робика. И не забывайте, что Робик - красная тряпка для защитников, просто обратите внимание сколько человек его закрывают по эпизодам. Плюс его рост, но он же минус дает по скорости..
Так что 100% нужен нападающий, пробивной, скоростной и атлетичный, чтобы дополнял Дубровина.
Tsanya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 03:14   #92
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

На сколько я смог заметить всегда и везде опекают нападающих, но к сожалению частенько бывают моменты когда рядом никого не мешает и мячик не летит куда надо....
P.S. Если честно думал игроков будут брать по больше и по активней (человек 4-5 в начале ожидал) а сейчас думаю максимум 3 будет, хотя как тут написали время ещё есть посмотрим чем дело кончится.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 03:35   #93
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

тсанья, быдло это те кто хлопает ему когда он порит моментов кучу!
выбирай выражения! а то сам недалеко ушел от этого определения своим постом.
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 03:37   #94
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

женя, думаю ещё заявят 1, максимум 2 игроков!)
больше пока и не надо! куда их щас девать?) не мариновать же на зиму))
но нападающий пробивной нужен! вот бы джерарда нам
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 03:45   #95
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Так я сам думаю сейчас 1-2 игроков заявят, всего 3 выйдет максимум... странно что нету отзаявок, например Пресс-Атташе хотя бы который уже несколько месяцев назад покинул команду.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 11:57   #96
Tsanya
Местный
Аватар для Tsanya
 

По умолчанию

Это да.. Но я уверен что Зебелян еще заиграет. Посмотрим..

А по новичкам - в принципе нет смысла сейчас брать 5 футболистов, т.к состав сыгрался, играет уверенно, много атакует, мало пропускает, и зачем сейчас покупать 5 человек, чтобы поменять пол команды? Чтобы половина, в принципе отличных игроков, села на скамейку. Чтобы внести моральную дисгармонию..
С таким составом как сейчас мы и так без особых проблем должны выйти в 1 див, а там уже (в декабре) надо усиляться игроками из премьеры, либо брать в аренду молодежь.
Вот. (у меня всегда получаются комменты на полстраницы

кстати, кто-нибудь играл в Football Manager? Там это все очень четко симулировано (я про трансферы, про мораль и тд)

А про быдло - я всегда выбираю выражения, и знаю кого и как называть. Просто это люди, нихрена не понимающие в футболе, просто крикуны, если тебя так устроит.
Tsanya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 11:19   #97
Tsanya
Местный
Аватар для Tsanya
 

По умолчанию

Да что такое, 21 число на улице уже.. А тишина полная.
Остается всего 10 дней..
Tsanya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 11:24   #98
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

20 августа отзаявили Маркелова Романа Николаевича.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 11:41   #99
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

гочу и лемеха тоже)
но их уже давно нет в клубе)
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 12:09   #100
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Точно из руководства клуба были отозваны:
Технический директор: Гогричиани Гоча Ласикович
Пресс-Атташе: Лемех Кирилл Вячеславович
---
Так как люди давно не работают там думал отзаявки будут в самом начали, но что-то не видно на их место назначения.
P.S. Может ли клуб быть без пресс-атташе, не противоречит ли это каким-то правилам ПФЛ?

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Календарь игр ФК "Жемчужина-Сочи" на 2009 год 1 круг. Второй Дивизион зона ЮГ Admin Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" 0 20.04.2009 00:32
Календарь игр Второй дивизион. Зона Юг- 2009 год hectepob Первый Дивизион. Второй Дивизион 1 14.03.2009 06:49
Официальные игры ФК "Сочи-04" в сезоне 2008 года hectepob Обсуждение матчей ФК "Сочи-04" 0 26.08.2008 15:14
"Локомотив"-"Сочи-04" 1-1 Spartach Обсуждение матчей ФК "Сочи-04" 73 25.12.2007 00:47
Найденов: Овчинников никогда игру не продаст Admin Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" 14 05.10.2007 18:45


Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100