Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 30.08.2009, 00:59   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию "Сатурн" разгромил "Терек" со счётом 3-0

29 августа. Стадион: "Сатурн" (Раменское).

В рамках двадцатого тура чемпионата страны раменский "Сатурн" принимал на своём поле грозненский "Терек". Команды занимали места в турнирной таблице и были почти соседями, всего на два очка "инопланетяне" опережали сегодняшнего соперника. В прошлом туре раменчане встречались с футболистами "Москвы", и тогда перевес сил был не в сторону подмосковной команды. "Горожане" выиграли со счётом 3:1. Грозненцы также уступили московской команде, а именно спартаковцам. В первом круге в матче "Терек" - "Сатурн" была зафиксирована ничья 1:1.

Не стали команды бросаться с места в карьер, а начали встречу очень аккуратно. Почти все атаки в начале матча строились с оглядкой на свои ворота. Первый неплохой момент в поединке мог возникнуть на шестой минуте, когда раменчане заработали право на штрафной удар на правом фланге. Нахушев нанёс плотный удар по воротам со стандарта, но мяч попал точно в стенку, которую выстроил голкипер. В следующей же атаке футболисты подмосковной команды смогли открыть счёт в матче. Провалилась полностью оборона гостей в центре штрафной, в итоге после навесной передачи с левого фланга борьбу на втором этаже выиграл Кузмичёв и точным ударом переправил мяч в сетку ворот.

После пропущенного гола грозненцы стали действовать намного активнее, игра пошла на встречных курсах и стала намного веселее, однако теперь уже все события развивались вдали от ворот. То, что происходило на поле, больше напоминало открытую тренировку, но никак не матч чемпионата. Однако на двадцать четвёртой минуте в матче возникла затяжная пауза. Халилович и Клебер выпрыгнули в центре поля за мячом, футболист "Терека" сыграл грубо и ударил соперника по голове. Раменчанин упал на газон, началось сильное кровотечение, и врачам даже пришлось унести игрока в подтрибунное помещение, а наставник "Сатурна" отправил на поле ХЗ, вместо травмированного футболиста.

На тридцатой минуте Кобенко попытался заработать пенальти для своей команды, но футболист слегка перестарался с картинностью падения, поэтому арбитр остановил встречу только для того, чтобы вручить Кобенко жёлтую карточку за симуляцию. В ответной атаке хозяева поля забили ещё один гол, но его не засчитали. Лоськов хлёстко пробил из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Иванова и отскочил к Кириченко, последовал ещё один удар по воротам, но секундами ранее прозвучал свисток главного арбитра встречи, который зафиксировал положение "вне игры" у Иванова. Не прошло и пяти минут, как счёт всё-таки стал 2:0. Кириченко убежал в быструю контратаку и сделал передачу на ход Иванову, тот в свою очередь вышел один на один с голкипером и спокойно отправил мяч мимо голкипера. Через мгновение прозвучал свисток арбитра на перерыв.

Во втором тайме ход игры не изменился. Футболисты раменского клуба продолжали контролировать ход событий и не позволяли грозненцам разворачиваться вблизи своих владений. В первой осмысленной атаке во втором тайме Каряка убежал по правому флангу, влетел на всех парах в штрафную и пробил в дальний угол ворот, но мяч прокатился в сантиметрах от стойки. Спустя несколько минут за гостей уже сыграла штанга, которая приняла на себя всю силу удара Лоськова. Дмитрий освободился на линии штрафной площади и выстрелил в дальний угол.

Не прошло и пяти минут как на табло загорелись цифры 3:0. Всё, можно было сворачиваться и отправляться по домам. Кириченко принял пас на правом фланге, улетел от опекуна и со всего маху пробил в дальний нижний угол ворот. Как ни старался голкипер дотянуться до мяча, он сделать он этого так и не сумел. Примерно за двадцать минут до конца основного времени матча гости смогли создать первый действительно голевой момент у ворот соперника. После дальней передачи Лахиялов выбежал почти один на один с голкипером, но очень долго подрабатывал себе мяч, и в самый последний момент его сумел опередить защитник "Сатурна" и снял мяч с ноги.

Скорости в матче стали плавно падать, хозяев поля всё уже устраивало, у гостей же как ничего не получилось, так и продолжало валиться из рук. Стоит отдать должное голкиперу "Терека", который доиграл матч всё-таки до конца и сумел ещё минимум трижды спасти свою команду после очередных "подарков" своих защитников. Финальный свисток главного арбитра встречи зафиксировал уверенную победу раменчан, которые вплотную приблизились к лидирующей группе и сделали явную заявку на попадание в зону еврокубков, футболисты "Терека" в свою очередь продолжили путь в нижнюю часть таблицы.

Голы: Кузмичёв, 10 - 1:0, Иванов, 43 - 2:0, Кириченко, 66 - 3:0.

"Сатурн": Кински, Зелао, Немов, Лоськов (Сапета, 67), Кириченко, Нахушев, Халилович (Игонин, 28), Каряка, Ангбва, Кузьмичёв (Парфёнов, 87), Иванов.

В запасе остались: Топич, Ковель, Ребров, Левченко.

"Терек": Дикань, Забавник, Хаймович, Клебер, Маргаритеску (Петре, 46), Георгиев, Лахиялов, Илиев, Кобенко (Кацаев, 74), Омельянчук, Кутарба (Гвазава, 63).

В запасе остались: Годзюр, Власов, Бендзь, Смирнов.

Предупреждения: Каряка, 31, Сапета, 82 - Клебер, 24, Кобенко, 30, Забавник, 53, Кацаев, 82.

Судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург).

Автор: Усатов Николай
Источник: euro-football.ru

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 01:10   #2
не этот кто-то
Местный
 

По умолчанию

Смотрел матч. Сатурн, на удивление , прибавляет от игры к игре. терег в пердив.

AGAINST MODERN FOOTBALL
не этот кто-то вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 01:18   #3
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

какие сатурн и терек!!!
щас смотрю матч милан-интер, счёт уже 0:4!! игра агонь!!!!!!!!
poman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
сатурн, терек


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФК "Краснодар" разгромил ФК "Кубань" со счётом 3-0 в товарищеском матче Admin Первый Дивизион. Второй Дивизион 4 08.06.2017 13:44
Московский "Спартак" с трудом обыграл "Терек" в Грозном со счётом 2-3 Admin Российский футбол 4 24.08.2009 17:24


Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100