Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 03.12.2009, 18:31   #51
Spartach
Модератор
Аватар для Spartach
 

По умолчанию

Какая разница между человеком который любит Крылья советов и человеком который любит Торпедо Армавир? Никакой. Если, конечно, рассматривать людей которые всей душой за клуб. Вот мне 200р. за матч жемчуга отдать будет жалко, ибо я ровно отношусь к этой команде. А кому-то жалко отдать 350-400р. на матч Спартака, ибо он ему неинтересен. Поправка на уровень чемпионта, конечно, должна быть. Но болельщики должны привыкать что футбол стоит денег и стоит дорооооже бутылки пива. К тому же не забывайте что во всем мире "кузьмичи" платят за билеты больше - билеты на центр заметно дороже.
Насчет зарплаты - я зарабатываю 8-12 тысяч.

Для Сочи 150р. на фанатку и 200р. на центр вполне сойдут для средних и топовых игр. На болотные матчи можно 100 и 150р. соответственно.
Плюс ко всему этому абики и льготные билеты.

Du sollst nicht erst Schlag erwarten

Последний раз редактировалось Spartach; 03.12.2009 в 18:34..
Spartach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 19:23   #52
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Тем кто активно поддерживает команды билеты должны выдавать бесплатно или за совсем не значительную сумму (символическую), и билеты должны быть именными, что-то вроде пропуска "Фанат" без права передачи другим лицам. Что остальных касается цены должны быть разумными и не иметь большого скачка, если сначала было бесплатно потом 50 рублей, а следом будет 250 рублей то ничего хорошего от этого не будет, какая польза стадиону и команде от пустующих мест? Стадионы должны заполняться процентов на 80% минимум.
Команда должна работать над этим, ну это конечно если команде нужны зрители. А так смотришь матчи некоторых команд, а там занято 10-20% мест, нафиг такое надо? Или поставим вопрос так, что лучше для команды
занятые 80% мест по цене в 100 рублей
или 40% мест занятых по цене в 200 рублей?

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 20:41   #53
Spartach
Модератор
Аватар для Spartach
 

По умолчанию

Насчет именных билетов забудьте)) Покупайте абик и не парьтесь)

Du sollst nicht erst Schlag erwarten
Spartach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 22:25   #54
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

А в чём тут сложность? Что команде сложно сделать подобные билеты для 20-50 человек? Почему люди активно и постоянно поддерживающие команду должны испытывать какие-то трудности с проходом на стадион? Я ещё с детства помню как одного именитого фаната сотрудники милиции не хотели пропускать без билета на стадион... ему пришлось не сведущим сотрудниками милиции доказывать и рассказывать, что он фанат, испытать унижение... лично мне было очень обидно тогда, а так было бы удостоверение показал бы и прошёл с гордостью... почему какие-то левые типы показывающие разные карточки проходили без проблем (типа сотрудники стадиона, администрации, пресса...) а человек поддерживающий команду был вынужден что-то доказывать левым людям?

Считаю что любая команда должна поощрять самых активных болельщиков бесплатным билетом, на 99% матчах всегда есть свободные билеты, для кого и для чего нужны пустые кресла? Ведь чем больше людей тем интересней матч, тем больше желания и у других ходить на матч/покупать атрибутику (приносить какую-то прибыль команде), особенно когда есть активная поддержка. Не знаю замечали ли вы когда нибудь если куда-то выстраивается очередь обязательно к ней пристраиваются люди. Подобный приём известен похоже всем кроме тех кто руководит стадионами, а пустые места и гробовая тишина на стадионах на против отпугивает людей, и если этого не понимают люди ответственные за данный процесс то их нужно если и не гнать из команды, то поправить.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 22:45   #55
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

женя у нас извращенные формы это принимает я как то постоял посмотрел как и кого пропускают нахаляву)))
половина прошла действительно парней с сектора, а остальные какие то леваки))
вот пусть спартач скажет на матчи спартака в москве есть бесплатные билеты для фанов?)
да и не тока для спартака?
вот поэтому и нужен клуб болельщиков для таких целей уж там то будет ясность кто болеет за клуб а кто приходит лишь бы прийти))
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 22:57   #56
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Сделать специальные номерные билеты, да хоть с магнитной полоской.... с фотографией человека, именем/ником-прозвищем/Ф.И.О (кто как пожелает), что избавит от левых людей и ситуаций с ожиданиям и прочими унижениями, человек болеющий за команду должен проходить с гордо поднятой головой, а не стоять где-то в углу в ожидание сопровождающего попадая на стадион левыми способами. И не обязательно для этого официально оформлять клуб болельщиков. Если для этого есть какие-то юридические препятствия, выпустить специальные абонементы, с назначенной ценой ограниченным количеством, выкупить их за счёт средств клуб (или же за счёт обычных болельщиков думаю многие бы согласились - сделать например объявление на стадионе, проще говоря взять эти деньги из средств продажи билетов...) и приобрести эти билеты тем кто активно поддерживает команду.... ну и действие сделать на полгода или весь сезон. Тут можно много всяких вариантов придумать, не могу понять почему этого до сих пор не сделано у нас.

Ведь на секторе менее 1% фанатов от общего числа зрителей было, если так считать вместо 50 рублей за билет нужно было бы брать 50 рублей и 50 копеек с остальных что бы обеспечить комфортный проход остальным, да что тут говорить одну заказную "болельщицу" выступающую на стадионе не заказать, вот и билеты всем фанатам, или может быть кто-то скажет что одна из них для стадиона важней чем группа фанатов?

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 23:52   #57
Spartach
Модератор
Аватар для Spartach
 

По умолчанию

Никаких бесплатных билетов. Только скидки на абики. И честно говоря фанатье это как-раз те люди которым абсолютно не западло заплатить за билет. Я в Химки на матч с Динамо поехал за 900 рублей - на наш гостевой сектор урвать билет не смог за 400, пошел купил на центр за 900 и поменялся с одним парнишей билетами - у его девушки на центр был, у него на гостевую. Вот так я попал на гостевую за двойную цену.

Вашим фанатам клуб и так много чего делает и проход на стадион им тоже насколько знаю гарантирован. Так что не понимаю зачем билетную тему перевели на фанатов.

Du sollst nicht erst Schlag erwarten
Spartach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 23:55   #58
Spartach
Модератор
Аватар для Spartach
 

По умолчанию

Клуб не будет поощрять фанатов бесплатными билетами - У Спартака, например, фанатские сектора самые посещаемые - так что именно на фанатье держится постоянный уровень выручки от билетов.

Вам на будущее - это будет фатальная ошибка клуба, если продолжится полное спонсирование ваших фанатов. Новые люди в движ будут приходить как раз на халяву - всегда шоу, бесплатные билеты, выезда. Это неправильно, Это колосс на глиняных ногах. Понимать это начали и некоторые люди из движа.

Du sollst nicht erst Schlag erwarten

Последний раз редактировалось Spartach; 04.12.2009 в 00:00..
Spartach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 00:06   #59
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Я не говорю что всё должно быть на халяву, я как раз против того, что бы люди из-за денег поддерживали команду. Я говорю о том что руководство футбольных команд (особенно развивающихся) должно поощрять самых активных болельщиков именными карточками, которые позволяют беспрепятственно проходить на стадион, на мой взгляд это показывало бы уважение руководство клуба к фанатам. А когда люди (не раз видел) стоят ждут пока их проведут на стадион на мой взгляд это не дело. И ещё считаю нужно избавлять фанатское движение от употребления алкоголя и прочей гадости (для начала перед матчем в перерыве матча и после матча...), а то у некоторых может сложится впечатление что фанаты на футбол приходят ради выпивки.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 01:44   #60
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spartach Посмотреть сообщение
Вам на будущее - это будет фатальная ошибка клуба, если продолжится полное спонсирование ваших фанатов. Новые люди в движ будут приходить как раз на халяву - всегда шоу, бесплатные билеты, выезда. Это неправильно, Это колосс на глиняных ногах. Понимать это начали и некоторые люди из движа.
полный писец был в этом году!))
ходили болелы с протянутой рукой в клуб!!! да и в клубе тоже хороши, навязали им халяву, от которой ой как тяжело отказаться в будущем!
я противник этой фичи!!!!! а то такими темпами скоро фанам будут в клубе з\плату платить в клубе
тож думаю что болелы будут приходить на сектор ради халявы и прочих прелестей!!
а как тока кислород перекроют, то и таких фанов не станет!!! осознания этого по-моему щас нет - всем нравиться сегодняшняя ситуация!
poman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мутко: к 2013 году Сочи будет представлен в Премьер-Лиге Spartach Российский футбол 18 31.12.2009 15:36
4 октября (Кубок Черенкова) "Спартак Москва" – "Жемчужина Сочи" 3-4 Admin Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" 25 06.10.2009 00:35
Готовится к выходу журнал "Жемчужина Сочи!" graf Спортивные новости города Сочи 4 03.10.2009 10:54
Чемпионат России по футболу среди команд Премьер-Лиги стартовал 14 марта Admin Российский футбол 9 16.03.2009 11:49


Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100