Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 25.10.2009, 22:30   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию ФК "Кубань" сыграл в ничью с ФК "Динамо"

25 октября. Стадион: "Кубань" (Краснодар).

Динамовцы, которые практически потеряли все шансы на попадание в зону еврокубков, отправились в гости к краснодарцам, которые занимали предпоследнее место в турнирной таблице, но не собирались отправляться в Первый Дивизион. Футболисты "Кубани" в прошлом туре хоть и показали яркую игру, но уступили питерскому "Зениту". Москвичи же также дома уступили томичам с минимальным счётом 0:1. В первом круге в матче "Динамо" - "Кубань" была зафиксирована боевая ничья 1:1.

Не прошло и десяти минут после стартового свистка, как краснодарцы вышли вперёд. Гранат грубо ошибся на линии штрафной площади и подарил мяч Траоре. Футболист "Кубани" мяч подработал и пробил по воротам, сфера попала всё в тоже же Граната, изменила немного траекторию и скакнула мимо Шунина, который явно не ждал такого подарка от своего одноклубника. В ответной атаке Хохлов хорошенько пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, но сфера пошла чуть выше цели. В очередной атаке в исполнении хозяев пол Хамину Драман легко обыграл трёх опекунов, ворвался в штрафную площадь, но не вовремя подпрыгнул мяч, поэтому точного удара не последовало.

Отлично смотрелись футболисты "Кубани" по первым минутам, начисто переигрывали они московских соперников. Первый действительно опасный момент в матче динамовцы создали только ближе к середине тайма. Заработали москвичи право на свободный удар, Хохлов приложился по мячу почти с линии штрафной площади, мяч застрял в ногах футболистов в метрах семи от ворот, но удара так и не последовало. Игрок "Кубани" вынес сферу на угловой, подстраховав своего голкипера. Скорости в матче возросли до предела. Мяч практически не задерживался в центре поля, чувствовалось, что очки нужны обеим командам.

Краснодарцы действовали первым номером, при этом не позволяли сопернику даже развернуться в своей штрафной площади. Динамовцы попытались строить атаки, через дальние навесные передачи, но почти все эти навесы ловили игроки противоположной команды. На тридцать пятой минуте в матче произошло очень неприятное столкновение. Мурешан и Агийяр ударились головами в штрафной площади Шунина, при этом игрок "Кубани" сумел продолжить встречу, а вот Агийяра унесли на носилках. В следующей же атаке в исполнении хозяев поля Драман мог удвоить преимущество своей команды. Неудачно сыграл Шунин на линии вратарской и отбил мяч точно перед собой после удара со стандарта. Драман оказался первым на добивании, но отправил мяч чуть выше цели с линии вратарской. К слову, врачи смогли "отремонтировать" Агийяра и вернули его на поле. Больше ничего интересного до перерыва создано не было.

Вторая половина встречи началась с атак гостей. Спустя парочку минут после возобновления игры динамовцы смогли сравнять счёт в матче. Хохлов продрался через всю оборону соперника, дошёл до лицевой линии и пробил на исполнение, мяч отскочил к Дмитрию Комбарову, который со всей силы пробил в ближний угол ворот. Не прошло и двух минут, как уже Жавнерчик мог вписать свою фамилию в авторы забитых мячей. Футболист получил мяч на линии штрафной, переиграл опекуна и сильно пробил по воротам. Шунин зафиксировать мяч не сумел, но отбил сферу в сторону, так что повторного удара не последовало.

Игра пошла от "ножа", моментов было множество, борьбы также хватало, причём арбитру приходилось даже останавливать встречу, чтобы врачи могли поставить на ноги всех пострадавших. На семьдесят второй минуте дали пробить Мурешану. Футболист получил мяч почти на линии штрафной площади и с ходу пробил в правую "девятку", на радость гостей сфера прошла чуть выше цели. У противоположных ворот Агийяр прострелил на дальнюю штангу, но считанных сантиметров не хватило динамовцу, чтобы переправить сферу в секту ворот.

Спустя несколько минут вновь фортуна отвернулась от хозяев поля. Бабангида поборолся до конца в штрафной площади соперника и протолкнул мяч на Хагуша, тот в свою очередь развернулся и пробил в дальнюю "девятку", но вновь мяч, облизав каркас, улетел за пределы поля. В следующей же атаке Траоре забил гол, но боковой арбитр зафиксировал положение "вне игры". Прошла передача от линии штрафной площади, Драман выбежал один на один и отправил мяч мимо Шунина, но офсайд был. За считанные минуты до конца основного времени матча Джиоев расстреливал ворота москвичей, но Шунин сотворил маленькое чудо и сумел выудить сферу из-под перекладины. Через пару минут Станислав Сухина дал финальный свисток и зафиксировал ничью 1:1, это означало, что краснодарцы ещё минимум неделю будут держать билеты в Первый Дивизион.

Голы: Траоре, 8 - 1:0, Дмитрий Комбаров, 51 - 1:1.

"Кубань": Степанов, Хагуш, Зуэла (Засеев, 60), Джиоев, Боавентура, Жавнерчик, Мурешан, Ушенин, Хамину (Топчу, 46), Траоре, Шевченко (Бабангида, 64).

В запасе остались: Карюкин, Тлисов, Байрыев, Окодува.

"Динамо": Шунин, Ковальчик, Фернандес, Гранат, Терехов, Уилкшир, Ропотан, Агийяр, Хохлов, Комбаров Дмитрий, Смолов (Кокорин, 46).

В запасе остались: Карасевич, Колодин, Юсупов, Димидко, Свежов.

Предупреждения: Драман, 36 - Жавнерчик, 41, Кокорин, 52, Комбаров Дмитрий, 74.

Судья: Станислав Сухина (Малаховка).

Автор: Усатов Николай
Источник: euro-football.ru

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 02:53   #2
не этот кто-то
Местный
 

По умолчанию

В следующем туре битва ТИТАНОВ намечается . Кубань - Налчик.

AGAINST MODERN FOOTBALL
не этот кто-то вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 01:31   #3
Сочинец
Местный
Аватар для Сочинец
 

По умолчанию

по моему нальчик - кубань
но мне кажется у краснодара нет шансов, нальчик щас набрал ход

Не ту страну назвали Гондурасом...
Сочинец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 14:35   #4
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

кубань в пердив%
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 14:55   #5
не этот кто-то
Местный
 

По умолчанию

Я буду счастлив только тогда, когда они будут играть в конце турнироной таблицы 2ой лиги зоны юг))

AGAINST MODERN FOOTBALL
не этот кто-то вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
динамо, кубань

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Динамо" смогло взять три очка у "Ростова" Admin Российский футбол 0 17.08.2009 16:06
Ничья в пользу "Рубина" И ЦСКА. Спартак сыграл в ничью с Крыльями Советов Admin Российский футбол 1 19.07.2009 20:17


Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100