Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 04.11.2010, 18:19   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Лига чемпионов: "Спартак" крупно проиграл "Челси" в Лондоне

Московский "Спартак" в среду крупно уступил "Челси" в рамках четвертого тура группового этапа розыгрыша Лиги чемпионов УЕФА. Встреча в Лондоне завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев "Стэмфорд Бридж".
Гости на равных сражались с именитым соперником в первом тайме, но после перерыва пропустили четыре мяча, ответив лишь одним.

Начало разгрому спартаковцев положил Николя Анелька, на пару с Калу растерзавший оборону гостей и отправивший мяч мимо вышедшего из ворот Андрея Диканя. Затем Дидье Дрогба результативно выполнил 11-метровый, назначенный за фол Евгения Макеева.
Пять минут спустя Бранислав Иванович после штрафного в исполнении недавно отличившегося ивуарийца головой отправил третий мяч в ворота "Спартака", а уже в дополнительное время сербский защитник оформил дубль после серии рикошетов в штрафной "Спартака".
Гол престижа у гостей в концовке встречи провел Никита Баженов. Получив мяч от Веллитона с правого фланга, форвард оказался один перед пустыми воротами. Арбитр не усмотрел в этом эпизоде положение "вне игры" и гол засчитал.

"Челси": Чех, Паулу Феррейра, Иванович, Алекс, Коул, Оби Микел (Макихран, 69), Рамирес, Жирков, Калу, Дрогба (Старридж, 76), Анелька (Какюта, 76).
"Спартак": Дикань, Иванов, Пареха, Сухи, Макеев, Д. Комбаров, Шешуков (Дринчич, 67), Алекс (Козлов, 68), Ибсон, Макгиди (Баженов, 80), Веллитон.

В активе москвичей осталось 6 очков, а лондонский клуб с 12-ю баллами гарантировал себе выход в плей-офф из квартета F. В параллельном матче марсельский "Олимпик" разгромил словацкую "Жилину" со счетом 7:0 и сравнялся со "Спартаком" по количеству очков, уступая второе место по итогам единственной пока личной встречи.
Решающий для "Спартака" матч группового раунда состоится 23 ноября в Москве, когда подопечные Валерия Карпина примут французов на своем поле.

Из других матчей дня отметим боевую ничью в противостоянии "Реала" и "Милана", а также победу донецкого "Шахтера" на своем поле над лондонским "Арсеналом", позволившую "горнякам" сравняться с "канонирами" по набранным очкам.

Источник: newsru.com

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
спартак, челси

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Спартак" прервал победную серию в Лиге чемпионов, уступив "Челси" 0-2 Admin Футбол в Европе и Мире 4 03.04.2015 08:38
Лига чемпионов. "Спартак" принимает "Жилину" Admin Футбол в Европе и Мире 1 29.09.2010 01:15
Лига чемпионов: лучшие клубы Украины и России выяснили отношения в Киеве Admin Футбол в Европе и Мире 5 17.09.2009 23:51
Лига чемпионов: "Челси" устоял на "Ноу Камп" против Барселоны Admin Футбол в Европе и Мире 0 29.04.2009 09:54
Лига чемпионов: ЦСКА проиграл "Интеру" в Москве. Admin Футбол в Европе и Мире 0 24.10.2007 02:43


Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100