Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 07.12.2010, 00:59   #1
nuf-nuf
Участник
 

По умолчанию Какие талисманы выбраться для Сочи 2014 и ЧМ 2018?

Всем привет! Хочу поделиться с вами своими мыслями вот по какому поводу. Не знаю как, но Россия выиграла право проведения ЧМ по футболу и теперь нам предстоит провести два глобальных ивента в ближайшие 7 лет. В связи с этим у меня у меня возник вопрос, какие талисманы выберут для предстоящих Олимпийских игр в Сочи и для Чемпионата мира. Ведь это очень важно, чтобы новый талисман нес в себе какие-то глубокие идеи, а не был просто хорошим дизайнерским решением. Все с теплотой вспоминают олимпийского мишку 80-го, будут ли новые талисманы так же повсеместно любимы, как и наш мишка – это большой вопрос. Для Сочи, например, уже отбирают работы. А вот и некоторые забавные работы конкурсантов, которые мне удалось найти:
Некто Боба, который также «добр и силен как Россия»:


А вот и новый мишка (зимний вариант):


А это Стакаша, основной претендент на звание «Собиратель предрассудков о России»:



Шутки шутками, но талисман выбирать придется и он должен быть хорошим. Что же все-таки должно стать талисманом предстоящей Олимпиады?
Если же говорить о талисмане для Чемпионата мира, то тут тоже не все так очевидно. Я решил посмотреть на талисманы прошлых игр и пришел к выводу, что ничего сверхъестественного в них нет, может и России удастся сделать что-нибудь хорошее?
Талисманом Чемпионата мира по футболу 2010 был вот этот забавный львенок:



А это талисман ЧМ в Аргентине 1978 года:


А это испанское яблочко стало талисманом ЧМ в 1982 году:


А теперь вопрос, чем же ответит Россия?
nuf-nuf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 17:00   #2
Албена
Участник
 

По умолчанию

Прикольно,что вы решили объединить эту проблему, а может и правда надо просто тупо из этой кучи работ 2 и сделать их талисманами и не заморочиваться больше )))
Албена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 17:43   #3
snowman
Участник
 

По умолчанию

экономия какая можно потом переименовать сайт, где выбирают талисман для ОИ в "выбери талисман ЧМ"))) и оставить всех этих дедов морозов
snowman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 17:44   #4
snowman
Участник
 

По умолчанию

да, Боба шикарный, кстати)
snowman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 17:47   #5
nuf-nuf
Участник
 

По умолчанию

У меня возникают сомнения в его доброте, честно говоря
nuf-nuf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 17:49   #6
snowman
Участник
 

По умолчанию

а у меня нет сомнений, он даже улыбается)
snowman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 22:38   #7
Добрый э-эх
Местный
Аватар для Добрый э-эх
 

По умолчанию

За стакашу!!!Жаль моего любимца зойча с талисманов О.И. выперли.
Добрый э-эх вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 10:18   #8
adlena
Участник
 

По умолчанию

Спасибо за обмен ваших мыслей
adlena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Календарь игр - ФК Жемчужина-Сочи - все результаты выступления в 2010 года Admin Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" 14 01.11.2010 02:39
Календарь Игр - Первый Дивизион Чемпионат России 2010 год Admin Первый Дивизион. Второй Дивизион 3 14.03.2010 21:34
Календарь игр Второй дивизион. Зона Юг- 2009 год hectepob Первый Дивизион. Второй Дивизион 1 14.03.2009 06:49
Официальные игры ФК "Сочи-04" в сезоне 2008 года hectepob Обсуждение матчей ФК "Сочи-04" 0 26.08.2008 15:14
К А Л Е Н Д А Р Ь И Г Р. Вторая лига, зона «ЮГ». 2007 Kostov Спортивные новости города Сочи 1 21.03.2007 23:06


Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100