Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 04.04.2007, 22:13   #21
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию Re: "ЖЕМЧУЖИНА А" СОЧИ . МЫ ВЕРНУЛИСЬ!

Цитата:
сочи 04 в роли фк москва
жемчужина (а) в роли торпедо (зил)
ниасилил

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!
hectepob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2007, 01:25   #22
-==-
Модератор
Аватар для -==-
 

По умолчанию Re: "ЖЕМЧУЖИНА А" СОЧИ . МЫ ВЕРНУЛИСЬ!

Все понятно.... =(

Nur nach Hause, nur nach Hause, nur nach Hause gehen wir nicht....
-==- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2007, 11:03   #23
Mark Renton
Местный
Аватар для Mark Renton
 

По умолчанию Re: "ЖЕМЧУЖИНА А" СОЧИ . МЫ ВЕРНУЛИСЬ!

а что непонятного то?
истиннные торпедоны ведут историю развития автозаводской команды после развала торпедо связывают с командой Торпедо рг, которая играет во второй лиге, а вот фк москва, которая играет в вышке вроде как и появилась из торпедо зил, но никаких традиций и болельщиков не имеет.



-=- , ты так расстроен по поводу 04, что я посоветовал бы тебе почитать твою же подпись на форуме. или ты жемчуг совсем глубоко в память задвинул?
Mark Renton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2007, 13:42   #24
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Re: "ЖЕМЧУЖИНА А" СОЧИ . МЫ ВЕРНУЛИСЬ!

Ну что есть хоть какие подробности о команде, кто владелец, кто тренер, кто президент, кто играет в команде?

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2007, 16:49   #25
Kostov
Местный
 

По умолчанию Re: "ЖЕМЧУЖИНА А" СОЧИ . МЫ ВЕРНУЛИСЬ!

Цитата:
Сообщение от Mark Renton Посмотреть сообщение
а что есть Сочи 04 ?
тупо фарм клуб кубани
- без традиций,
- без перспектив,
- без задач,
- без рекламы,
.... и т.д.

даже цвета клубные уже пятый раз меняются, скоро радугу устроим на секторе. (хотя применительно к 04, слова КЛУБНЫЕ я не могу применить))

фишка почти как с торпедо.
сочи 04 в роли фк москва
жемчужина (а) в роли торпедо (зил)
Фишка
в том, что у Жемчужины всегда были верные фаны, которые никогда не принимали Сочи-04, не гоняли на халявные и нехалявные выезда, не ходили на сектор, не участвовали в оф (хоть возможность была). Они просто были до конца верны Жемчужине.
Полуфишка
в том, что человек может поддерживать другую команду за отсутствием альтернативы.
Вообще без фишки,
когда человек искренне поддерживает Сочи-04 на всех фронтах (я надеюсь, что не цинично все было), а потом пишет такой содержательный пост. Видел похожее на Орджоникидзе и в районе привокзальной площади; а может просто фальстарт? Однако ощущение тонущего корабля от того, что бегут появляется.

Так или иначе люой человек начавший поддерживать Сочи-04 понимал и осознавал, что клуб - тупо фарм клуб кубани, без традиций, без перспектив, без задач, без рекламы.

Жемчужина А врядтли будет фарм клубом Кубани, по традициям - их не было и не будет (Это не Спартак или тот же Локомотив, Ротор или Динамо (Ст).
Про перспективы отдельно.
Не буду показывать пальцем, но кто-то радостно говорил (мечтал) про 1 лигу, а затем возможно первую для Сочи-04. Теперь по словам нету перспектив. А какие перспективы будут у Жемчужины-А? Опять поволичиться в вышке ничего не достигнув, подарив пару-тройку проплаченных побед или ничьих?

Задачи бывают разными, но они есть всегда. К примеру, задачи Алании укрепляться по крупицам, выйти в вышку и стать действительно одним из флагманов футбола (И поддержка со стороны всех в Северной Осетии большая). А какие задачи стоят перед Жемчужиной-А? Покрасаваться на фоне возможной Олимпиады, личные амбиции кого-нибудь? Это все мелочи, по сравнению настоящими задачами.

Отстутствие рекламы у 04, да это минус, а какая реклама была у Жемчужины? Отличная?! Без смеха не обойтись, из любого учебника по рекламе и PR можно получить больше информации как это сделать качественнее, не говоря уже о специалистах в этой области. А какая реклама будет? Пора готовить баннер с Олимпийским гербом чтоб не отличаться?

Про радугу,
Всегда есть возможность сделать нейтральные баннера, вспомни мое предложение сделать Имперку в прошлом году, вместо красно-черного.
Баннера не так существенны, рассматривая количество зрителей и кол-во фан-сектора.

Про "хотя применительно к 04, слова КЛУБНЫЕ я не могу применить))"

Вот жаль, нету тебя на видео при сканировании "Вперед Мой клуб!", было бы эффектно закончить им.
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2007, 17:36   #26
Kostov
Местный
 

По умолчанию Re: "ЖЕМЧУЖИНА А" СОЧИ . МЫ ВЕРНУЛИСЬ!

Mark Renton, да, еще вспомнил))

leasantry:le asantry:
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 02:50   #27
VooDooSh
Местный
Аватар для VooDooSh
 

По умолчанию Re: "ЖЕМЧУЖИНА А" СОЧИ . МЫ ВЕРНУЛИСЬ!

не стал бы делать скорополительных выводов о команде Жемчужина-А....
а то все набросились на название, как бык на красную тряпку. С таким же успехом можно переименовать Сочи-04 в Жемчужина-04...
мне кажется, что былой Жемчужины не вернуть - это история. она у каждого из нас в сердце, кто хоть раз был на матче Высшей Лиге на центральном стадионе в 90-е годы...

если хотите увековечить память команды, обзовите группу болельщиков(или,если хотите, "фирму") "Жемчужина"... и болейте за Сочи-04
вот, например, в Марселе за Олимпик болеет много фирм, одна из самых массовых - Yankee (название совсем не французское, не имеющего отношения к ОМ)...

а как кто-то выше высказался, могу согласится с тем, что имя или хотите бренд "Жемчужина" долго еще будет причиной споров и непоняток на разных уровнях

-----
а то, что сейчас проиходит в Сочи-04 я вообще не понимаю...
такое ощущение, что команда не заинтересована в болельщиках и посещаемости, в то же время поддержки, что очень обидно.
очень надеюсь, что ситуация измениться и что я ошибаюсь

Горные реки, черные ночи - это команда из города Сочи!

Последний раз редактировалось VooDooSh; 06.04.2007 в 02:58..
VooDooSh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 06:37   #28
Mark Renton
Местный
Аватар для Mark Renton
 

По умолчанию Re: "ЖЕМЧУЖИНА А" СОЧИ . МЫ ВЕРНУЛИСЬ!

в том, что человек может поддерживать другую команду за отсутствием альтернативы.

так многие и сделали. цска, торпЭдо. тот же Локомотив и далее 04...


Видел похожее на Орджоникидзе и в районе привокзальной площади; а может просто фальстарт?

????


Так или иначе люой человек начавший поддерживать Сочи-04 понимал и осознавал, что клуб - тупо фарм клуб кубани, без традиций, без перспектив, без задач, без рекламы.

насколько помню, могу ошибаться, изначально 04 не был фармом.

Не буду показывать пальцем, но кто-то радостно говорил (мечтал) про 1 лигу, а затем возможно первую для Сочи-04.

тупо мечты

А какие перспективы будут у Жемчужины-А? Опять поволичиться в вышке ничего не достигнув, подарив пару-тройку проплаченных побед или ничьих?

уже не то время для договорняков. или пан, или пропал.


Задачи бывают разными, но они есть всегда. К примеру, задачи Алании укрепляться по крупицам, выйти в вышку и стать действительно одним из флагманов футбола (И поддержка со стороны всех в Северной Осетии большая). А какие задачи стоят перед Жемчужиной-А? Покрасаваться на фоне возможной Олимпиады, личные амбиции кого-нибудь? Это все мелочи, по сравнению настоящими задачами.

тут то и момент в том, что "чьи то" амбиции соответствуют потребностям сочинских парней. Олимпиаду использовать? вряд ли... Задачи 04? место ф пятёрке?! ты думаешь случиться что то страшное если они её не выполнят?!

Отстутствие рекламы у 04, да это минус, а какая реклама была у Жемчужины? Отличная?! Без смеха не обойтись, из любого учебника по рекламе и PR можно получить больше информации как это сделать качественнее, не говоря уже о специалистах в этой области. А какая реклама будет? Пора готовить баннер с Олимпийским гербом чтоб не отличаться?

качественный PR в середине 90хх?!?!?! не смеши меня!!!! однако я помню как идя до стадиона видел икарусы переполненные людьми в шарфах и с флагами из афтобусов! и даже сейчас никто не знает о 04, но уверен в том, что Жемчуг прЁт!


Про радугу,
Всегда есть возможность сделать нейтральные баннера, вспомни мое предложение сделать Имперку в прошлом году, вместо красно-черного.
Баннера не так существенны, рассматривая количество зрителей и кол-во фан-сектора.

имперку я б не назвал нейтральной. да и имел я ввиду то, что готовя первый баннер (красно-чёрный) команда играла именно в такой форме. далее бело-голубая, потом при заказе шарфов оказалось что цвета сине-жОлто-зелЁные, недавно выяснилось что теперь мы бело-сине-зелёные.... это ли не пиздец?!?!

Про "хотя применительно к 04, слова КЛУБНЫЕ я не могу применить))"

Вот жаль, нету тебя на видео при сканировании "Вперед Мой клуб!", было бы эффектно закончить им.

КЛУБ это слишком гордо для команды готовящей игроков для кубашки, наравне с усть лабинском и краснодаром 2000...
Mark Renton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 06:42   #29
Mark Renton
Местный
Аватар для Mark Renton
 

По умолчанию Re: "ЖЕМЧУЖИНА А" СОЧИ . МЫ ВЕРНУЛИСЬ!

не стал бы делать скорополительных выводов о команде Жемчужина-А....
а то все набросились на название, как бык на красную тряпку. С таким же успехом можно переименовать Сочи-04 в Жемчужина-04...

для того там и Найдёнов, это не просто тим с похожим названием!!!!!


мне кажется, что былой Жемчужины не вернуть - это история.

мы рождены чтоб сказку зделать былью! и писать историю самим. горшки не боги обжигали!


а то, что сейчас проиходит в Сочи-04 я вообще не понимаю...
такое ощущение, что команда не заинтересована в болельщиках и посещаемости, в то же время поддержки, что очень обидно.
очень надеюсь, что ситуация измениться и что я ошибаюсь

ты не ошибаешся!!!!

Последний раз редактировалось Mark Renton; 06.04.2007 в 06:44..
Mark Renton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 06:44   #30
Mark Renton
Местный
Аватар для Mark Renton
 

По умолчанию Re: "ЖЕМЧУЖИНА А" СОЧИ . МЫ ВЕРНУЛИСЬ!

и так, в догонку сообщение от некоего человека из некоего города...
Согласен, что Сочи ахтёвый выезд, тем более, что на Жемчужину, а не на какое-то Сочи-04.

и конечно же ....
Mark Renton вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
К А Л Е Н Д А Р Ь И Г Р. Вторая лига, зона «ЮГ». 2007 Kostov Спортивные новости города Сочи 1 21.03.2007 23:06


Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100