Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Форум Сочи на ПМЖ - Осторожно Аренда квартир в Сочи - Лучшие районы Сочи ПМЖ - Бизнес и инвестиции в Сочи - ЖК Аллея Парк в Сочи (Дагомыс) - Частные дома в Сочи строительство - Ремонт квартир под ключ в Сочи

Вернуться   Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи > Свободная трибуна > Зимние и летние виды спорта

Зимние и летние виды спорта Не футболом едины. Другие виды спорта: Гандбол, Волейбол, Баскетбол, Биатлон, Теннис и т.д

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.12.2007, 20:02   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию В Сочи может пройти этап Евротура по пляжному волейболу

Этап Евротура по пляжному волейболу Russian Masters, который на протяжении последних трех лет проходил в Москве, в 2008 году может состояться в Сочи. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

"Москва претендует на проведении турнира "Большого шлема" Мировой серии 2008 года и чемпионата мира 2009-го, поэтому Центральный совет пляжного волейбола принял решение передать право на проведение российского этапа Евротура другому городу. Тщательно взвесив все за и против, мы остановили свой выбор на Сочи", – пояснил заместитель председателя Центрального совета пляжного волейбола Всероссийской федерации волейбола Олег Сердюков.

"В 2014 году Сочи примет зимние Олимпийские игры. Пляжный волейбол – летний вид спорта, но проведение этапа Евротура поможет муниципальным службам города получить необходимый опыт в организации крупных международных турниров и станет отличной международной рекламой российского курорта", – отметил О. Сердюков.
"Естественно, одного нашего желания мало. Буквально в эти в дни в Сочи с инспекцией находится специальная комиссия Европейской конфедерации волейбола (CEV) и мы рассчитываем, что она вынесет положительный вердикт", – добавил он.

По словам зампредседателя Центрального совета пляжного волейбола, из-за Олимпиады-2008 привычный график турниров будет смещен, и Russian Masters-2008, ориентировочно, состоится во второй половине сентября.
"Сочи по своим климатическим условиям оптимально подходит для проведения турнира в эти сроки. Кроме того, мы рассчитываем, что проведение этапа Евротура в Сочи, станет импульсом для развития пляжного волейбола в регионе – где, как ни здесь культивировать наш вид спорта", – рассказал О. Сердюков.

Олег Сердюков также сообщил, что при положительном решении CEV в 2008 Сочи также может принять финальный этап чемпионата России по пляжному волейболу. "За неделю до Russian Masters-2008 в Сочи состоится финальный этап чемпионата России по пляжному волейболу. Это проверенный временем подход – он удобен, как для российских игроков, которые успевают привыкнуть к песку, так и для организаторов, которые могут выявить и исправить мелкие недочеты", – отметил зампредседателя Центрального совета пляжного волейбола.

Источник: ЮГА.ру

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Финал Чемпионата России по Пляжному футболу проходит в Сочи Admin Пляжный футбол 2 22.01.2017 15:36
К А Л Е Н Д А Р Ь И Г Р. Вторая лига, зона «ЮГ». 2007 Kostov Спортивные новости города Сочи 1 21.03.2007 23:06


Текущее время: 03:23. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100