Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Форум Сочи на ПМЖ - Осторожно Аренда квартир в Сочи - Лучшие районы Сочи ПМЖ - Бизнес и инвестиции в Сочи - ЖК Аллея Парк в Сочи (Дагомыс) - Частные дома в Сочи строительство - Ремонт квартир под ключ в Сочи

Вернуться   Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи > Форум футбольных команд города Сочи > Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи"

Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" Обсуждение матчей ФК Жемчужина. Информация о ФК "Жемчужина-Сочи" (Сочи)

Результаты опроса: Выход в 1/256 финала Кубка России по футболу
ФК "Жемчужина-Сочи" 12 92.31%
ФК "Краснодар" 1 7.69%
Будет добавленое время 0 0%
Тотал более 2.5 1 7.69%
Тотал менее 2.5 1 7.69%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.04.2008, 18:33   #101
Spartach
Модератор
Аватар для Spartach
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emerson Посмотреть сообщение
ода мляяяяяя вы так и ждали особенно Костов... Спартач лучше смотри тогда матчи фк адлЕР... не х.. ходить на жемчуг.. надеюсь больше там тебя не увижу.. только пи...ть могут... Слили матч... я там был и все видел.. команда не старалась да и несколько игроков основного состава небыло.. на х... этот кубок жемчужине ненужен.. он ненужен вообще командам второй лиги!!! Костов поздравляю с победой дружище!!!
Че это тогда за команда такая, что наплевала на людей пришедших на первую домашку после возрождения??? Эмерсон, лучше б молчал тогда... Я нейтрально пришел посмотреть футбол, вы мне обещали качественную игру, хорошую приятную атмосферу на трибунах... А увидел я непонятно что... Я это все к тому что нех пи...ть впустую... как говорится - не говори гоп, пока не перепрыгнешь!!! Еще раз подчеркиваю что к Жемчугу и 04 отношусь впринципе одинаково, только про 04 мне никто не втюливает взахлеб грандиозные фантастические перспективы))) На этом спор окончен)) Теперь со спокойной душой желаю Жемчугу успехов Вобщем с Лёшей согласен, футбол в Сочи это антисоциальное явление((((((
Насчет фэнов... у них были объективные причины... так что ребят не ругайте... алкоголь тут непричем

Du sollst nicht erst Schlag erwarten
Spartach вне форума  
Старый 17.04.2008, 18:50   #102
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spartach Посмотреть сообщение
Че это тогда за команда такая, что наплевала на людей пришедших на первую домашку после возрождения??? Эмерсон, лучше б молчал тогда... Я нейтрально пришел посмотреть футбол, вы мне обещали качественную игру, хорошую приятную атмосферу на трибунах... А увидел я непонятно что... Я это все к тому что нех пи...ть впустую... как говорится - не говори гоп, пока не перепрыгнешь!!! Еще раз подчеркиваю что к Жемчугу и 04 отношусь впринципе одинаково, только про 04 мне никто не втюливает взахлеб грандиозные фантастические перспективы))) На этом спор окончен)) Теперь со спокойной душой желаю Жемчугу успехов Вобщем с Лёшей согласен, футбол в Сочи это антисоциальное явление((((((
Насчет фэнов... у них были объективные причины... так что ребят не ругайте... алкоголь тут непричем
Вот "пи**еть" слово лишнее
Kostov вне форума  
Старый 17.04.2008, 18:51   #103
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малой Посмотреть сообщение
то что не сдали кубок 1000%,просто не настроились.Хотели шапками закидать, но не вышло. И смущает еще один фактор, тренер Нестеренко. Без предматчевой установки Арсена, команда выходит на игру без желания.А Нестеренко видимо не может настроить команду и сделать своевременные замены.
Авторитетное мнение))
Kostov вне форума  
Старый 17.04.2008, 18:59   #104
Spartach
Модератор
Аватар для Spartach
 

По умолчанию

Костов, согласен, погорячился)

Du sollst nicht erst Schlag erwarten
Spartach вне форума  
Старый 17.04.2008, 23:42   #105
ALL
Местный
Аватар для ALL
 

По умолчанию

Мля!!!
Вот развели демагогию...
А какого хера им жопу рвать!!! 3 дня назад непростая игра, порвать себе жопу ради 100 дедов (как кто-то сказал), чтобы потом прое...ть Волжскому??? Да в х.й этот кубок никому не уперся, поэтому и Арсен подавленым не был, костяк команды под конец начал выходить, да и рвения никакого не было. Только команда идиотов будет рвать себе жопу, чтобы одновременно порадовать болел, достойно играть в кубке и выполнять поставленные задачи в Чемпионате!!!
Вот мое мнение.

И гласность имеет свой собственный голос,
Но за гласностью негласный надзор
А если тебя выбирают мишенью
То стреляют точно в упор
ALL вне форума  
Старый 18.04.2008, 00:00   #106
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Волжскому и так проиграете, зачем тогда играть?
Kostov вне форума  
Старый 18.04.2008, 00:06   #107
-==-
Модератор
Аватар для -==-
 

По умолчанию

Мдя, почитал тут все это и слов нет..

Nur nach Hause, nur nach Hause, nur nach Hause gehen wir nicht....
-==- вне форума  
Старый 18.04.2008, 00:13   #108
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Каждая команда должна биться за свой город, выход повыше, кубок, хоть лига чемпионов, это второстепенно. На дерби (если было бы больше организованности), надо отказываться появлятся на стадионе.
Kostov вне форума  
Старый 18.04.2008, 00:45   #109
ALL
Местный
Аватар для ALL
 

По умолчанию

Да уж!!!
Помнится как 2 года назад именитый клуб слил европейский кубок, ради победы во внутреннем чемпионате, проиграв колхозу из восточной европы. А как же престиж страны?????
Костов, а ты так наверно убиваешся из-за дерби? Ну перестань увлекаться футболом, на стадион не ходи, ходи на ваш хоккей. В чем проблема?

И гласность имеет свой собственный голос,
Но за гласностью негласный надзор
А если тебя выбирают мишенью
То стреляют точно в упор
ALL вне форума  
Старый 18.04.2008, 06:22   #110
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALL Посмотреть сообщение
Да уж!!!
Помнится как 2 года назад именитый клуб слил европейский кубок, ради победы во внутреннем чемпионате, проиграв колхозу из восточной европы. А как же престиж страны?????
Костов, а ты так наверно убиваешся из-за дерби? Ну перестань увлекаться футболом, на стадион не ходи, ходи на ваш хоккей. В чем проблема?
А сделай рассчет, сколько этот клуб дарил радости и поднимал престиж страны. С Жемчужиной сравнимо?
хоккей здесь это просто цирк, никогда не будет борьбы, как и в гамбургере на 50% натуралных продуктов, пустая трата времени. Про дерби и переставания, понял, что ти бил не в себе.
Kostov вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Финал Чемпионата России по Пляжному футболу проходит в Сочи Admin Пляжный футбол 2 22.01.2017 15:36
Каледарь ФК Сочи-04 (Сочи) hill Обсуждение матчей ФК "Сочи-04" 14 14.03.2008 15:28
ФК "Жемчужина" в прессе yuori Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" 32 22.01.2008 00:13
Найденов: Овчинников никогда игру не продаст Admin Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" 14 05.10.2007 18:45
К А Л Е Н Д А Р Ь И Г Р. Вторая лига, зона «ЮГ». 2007 Kostov Спортивные новости города Сочи 1 21.03.2007 23:06


Текущее время: 04:52. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100