Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Форум Сочи на ПМЖ - Осторожно Аренда квартир в Сочи - Лучшие районы Сочи ПМЖ - Бизнес и инвестиции в Сочи - ЖК Аллея Парк в Сочи (Дагомыс) - Частные дома в Сочи строительство - Ремонт квартир под ключ в Сочи

Вернуться   Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи > Форум футбольных команд города Сочи > Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи"

Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" Обсуждение матчей ФК Жемчужина. Информация о ФК "Жемчужина-Сочи" (Сочи)

Результаты опроса: Жемчужина-Сочи vs Дагдизель (Каспийск)
Победа Жемчужины-Сочи 4 40.00%
Жемчужина-Сочи не проиграет 4 40.00%
Ничья 0 0%
Победа Дагдизеля 1 10.00%
Дагдизель не проиграет 2 20.00%
Тотал более 2.5 0 0%
Тотал менее 2.5 1 10.00%
Жемчужина-Сочи забьёт более 1 мяча 3 30.00%
Жемчужина-Сочи забьёт менее 1 мяча 0 0%
Дагдизель забьёт 2 20.00%
Дагдизель не забьёт 0 0%
Обе команды забьют 1 10.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 10. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.08.2008, 11:37   #71
Emerson
Zhemchug Fans
Аватар для Emerson
 

По умолчанию

Со всеми согласен 17 и Хабекиров просто дерево, я думаю их со временем уберут, это не уровень игроков команды которая претендует на что то серьезное
Emerson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 14:14   #72
Малой
Местный
Аватар для Малой
 

По умолчанию

Цитата:
Согласись, немаловажное качество - собирать на себя защитников.
Да собирает он их потому,что у него абсолютно нет скорости + пытаясь показать технику он только теряет время. Ни прорыва,ни точного паса в центр,короче игра вязнет,мяч отбирается и противник начинает атаку. Неужели это еще кому-то не заметно?
Соглашусь,что одну игру он отыграл нормально(вроде с энергией),но те же косяки,что и при Нестеренко происходят у Хабекирова стабильно.
Малой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 14:24   #73
Малой
Местный
Аватар для Малой
 

По умолчанию

Цитата:
Вспомните, как играла команда в начале чемпа? Что вы про игроков говорили? Кого могли отметить, кроме Курсекова и Хасханова?
А посмотри,насколько изменился состав???Кто сейчас делает игру??? Гуджа (прогресс налицо), Акимов - просто приятно смотреть на его игру, Пинчук забивает. Вот Акелькин,надеюсь, будет радовать. То,чего не хватало,вроде начинает проявляться и,я думаю,это не полностью заслуга Гены,а еще и смена игроков на более профессиональных. Конечно, в этом сезоне уже ловить нам нечего,в принципе,можно экспериментировать,давать шансы некоторым игрокам,но на следующий год это будет непозволительной роскошью.
Малой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 15:02   #74
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию

Цитата:
17 и Хабекиров просто дерево
Это Хабекров и есть под № 17. Ты имел в виду Муртазова?

Цитата:
Да собирает он их потому,что у него абсолютно нет скорости + пытаясь показать технику он только теряет время. Ни прорыва,ни точного паса в центр,короче игра вязнет,мяч отбирается и противник начинает атаку. Неужели это еще кому-то не заметно?
Ну, теперь задача гены - объяснить, что делать дальше.

Цитата:
А посмотри,насколько изменился состав???
А отношение ребят к игре не изменилось? Состав поменялся наполовину. В защите - новые фланговые игроки, которые часто поддерживают атаку. Особенно Клюев. При их активной поддержке веселее и фланговым хавам играть. Кто там у нас? Гуджи и Акимов? В центре поля Студзинский с Левой и Ридель. Первый - это наш Тимощук А остальные - как-то они не совсем для меня заметны окахываются. Да, попадают в штанги-перекладины дальними ударами. Но задача центральных полузащитников, тем более, когда их трое, наверное, не в этом состоит. Предалагаю не делать столь скоропостижных выводов. В конце чемпа и мы, и руководство команды окончательно примет решение, кого лучше оставить, а с кем желательно расставться

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!
hectepob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 15:20   #75
Малой
Местный
Аватар для Малой
 

По умолчанию

Цитата:
Ну, теперь задача гены - объяснить, что делать дальше.
Объясняй не объясняй,что толку если нет скорости,техники и т.д. Единственный вариант,это сместить его ближе к центру при условии,что Гуджа будет на поле. Из названного тобой центра наиболее стабилен (мне так кажется) это Ридель. Студень, не спорю,игрок полезный, но играет как-то не стабильно. Даже если брать один матч, то его удачные действия чередуются с грубыми ошибками. Королев лучше бы в 04 оставался. Муртазов прошлый матч сыграл неважно, а вот в игре с Энергией (или ротором) отработал на хорошо.
Цитата:
В конце чемпа и мы, и руководство команды окончательно примет решение, кого лучше оставить, а с кем желательно расставться
Ну насчет нас ты загнул)))Хотя вдруг прислушаются)))))))))
Цитата:
Это Хабекров и есть под № 17. Ты имел в виду Муртазова?
Наверно имелся в виду Прус.
Малой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 15:57   #76
Малой
Местный
Аватар для Малой
 

По умолчанию

Не знал куда это запостить))
Цитата:
В Сочи народ кутит на полную катушку.
Пока на территории отеля "Жемчужина" проходит кинофестиваль "Кинотавр", в не менее модном сочинском отеле "Родина" веселится олигарх Дмитрия Якушев. По слухам, бизнесмен уже четвертый день подряд празднует там свой день рождения.
К праздничному столу Якушев заказал телеведущую Тину Канделаки, группу "Звери" и голливудскую диву и бывшую подружку легендарного Мэрилина Мэнсона Диту фон Тиз, прославившуюся своими эротическими танцами в стиле "Мулен Руж". Говорят, что друзья подарили бизнесмену автомобиль "Роллс-Ройс", роскошную яхту и привезли из Москвы 50 фотомоделей редкой красоты.
На закуску олигарх , как говорят среди сочинской элиты, попросил доставить на территорию отеля бегемота из местного зоопарка. Кто-то даже пошутил, что, мол, гости уже катались на лошадях, теперь и бегемота решили оседлать забавы ради. Если верить слухам, Якушев за четыре дня потратил на свой день рождения около 5 миллионнов евро.
Малой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 16:12   #77
Малой
Местный
Аватар для Малой
 

По умолчанию

И еще
Цитата:
В минувшие выходные тюменский губернатор отпраздновал свой юбилей. В субботу, 14 июня, Владимиру Якушеву исполнилось 40 лет. Это событие вряд ли обрело бы публичность, если бы на него не обратили внимания представители федеральной прессы. В светской хронике именинник предстал любителем покутить в обществе олигархов и топ-моделей, принимающим в качестве подарков яхты, дорогие авто, с чудачествами в виде доставок на банкет живого бегемота. Заподозрив неладное, наше агентство попыталось разобраться в ситуации и выяснило, с кем на самом деле и где отдыхал господин Якушев, а также кому тюменские власти готовят претензии. Подробности – в материале «URA.Ru».

Тюменские журналисты пребывают в шоке. Повод для растерянности представителей прессы, да и простых обывателей дал отчет о светской жизни, бурлившей во время фестиваля «Кинотавр» в Сочи. В опубликованном в сегодняшнем номере одного из федеральных изданий материале тюменцы с широко раскрытыми глазами читали о том, как праздновал свой день рождения их губернатор. К слову, 14 июня главе региона Владимиру Якушеву исполнилось 40 лет.

«В отеле «Родина» (владелец – Олег Дерипаска) показывала стриптиз Дита фон Тиз. …Так широко праздновал день рождения губернатор Тюменской области Владимир Якушев. Вела вечер Тина Канделаки. И как рассказывали гости, даже больше Диты фон Тиз всех поразил масштаб подношений: имениннику дарили яхты и пароходы».

И чиновники, и журналисты, знающие господина Якушева, отказывались верить в прочитанное. Ссылки со скандальным репортажем в считанные часы облетели электронные почты, блоги и ICQ сотен тюменских пользователей Интернета. Обсуждения шли с эмоциями, в духе: «Я в шоке! Это не наш Владимир Владимирович! Это какой-то Абрамович». А служащие из правительства Тюменской области признавались: «Да, действительно шеф отмечал свой день рождения. Но традиционно он эти даты встречает в кругу семьи, с родными. Ничего не понимаю…»

Однако в этот же день ясность была все же внесена все теми же любителями свежей прессы. В частности, внимание на сочинские кутежи обратила «Комсомольская правда», светские репортеры которой выяснили, что в отеле владельца «Русала» в эти выходные отмечали день рождения олигарха Дмитрия Якушева. «По слухам, бизнесмен уже четвертый день подряд празднует там свой день рождения. К праздничному столу Якушев заказал телеведущую Тину Канделаки, группу «Звери» и голливудскую диву и бывшую подружку легендарного Мэрилина Мэнсона Диту фон Тиз, прославившуюся своими эротическими танцами в стиле «Мулен Руж». Говорят, что друзья подарили бизнесмену автомобиль «роллс-ройс», роскошную яхту и привезли из Москвы 50 фотомоделей редкой красоты, – смаковали хроникеры «Комсомолки». – На закуску олигарх, как говорят среди сочинской элиты, попросил доставить на территорию отеля бегемота из местного зоопарка. Кто-то даже пошутил, что, мол, гости уже катались на лошадях, теперь и бегемота решили оседлать забавы ради. Если верить слухам, Якушев за четыре дня потратил на свой день рождения около 5 млн. евро».

Интересно, что сам Якушев-кутила в прессе практически не фигурирует. На запрос «Дмитрий Якушев» поисковики выдают московского бизнесмена, владеющего одним из крупнейших в столице цветочных ритейлеров – это сети магазинов «Ирис», «Тюльпанофф» и «Флорентино». До того как в России начали сворачивать игорный бизнес, господин Якушев богател на работе сетей игровых клубов «Золотой арбуз», «Фан-Фан» и «Фишка».

Комментируя досадный казус с однофамильцами, авторство которого принадлежит столичной прессе, тюменские наблюдатели говорят, что подобное не стало для них неожиданностью. «Случившееся лишний раз подтверждает тезис о том, что Москва и Россия – это разные страны, – говорит один из собеседников нашего агентства. – Территория, которая находится за Уралом, для москвичей – другой мир. Среди примеров досадных ошибок, которые не так давно случались, присоединение вместо Ненецкого – Ямало-Ненецкого автономного округа к Архангельской области, а также путаница с губернаторами этих субъектов. Теперь вот оказалось, что в столице не знают, кто такой Владимир Якушев. Вопрос – что будет дальше?»

Между тем, как стало известно «URA.Ru», областные власти не намерены закрывать на журналистскую ошибку глаза и будут требовать от издания публичных извинений.
надеюсь ничего лишнего?))))))))))))))))))
Малой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 18:32   #78
Emerson
Zhemchug Fans
Аватар для Emerson
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kostov Посмотреть сообщение
Был бы олигархом, еще ы шашлычок на беговых организовал бы, хороший отдых, солнце, Сочи, 5-0 =))
Хе-хе судя по всему и это возможно скоро будет )))) А перед матчем еще стриптиз ))))
Emerson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 19:04   #79
camel-trofy
Местный
Аватар для camel-trofy
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emerson Посмотреть сообщение
Хе-хе судя по всему и это возможно скоро будет )))) А перед матчем еще стриптиз ))))
50 тёток заготовили на след. домашку!!!!!!!!!!
мож в Сочи смотаться?!
camel-trofy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 19:33   #80
Emerson
Zhemchug Fans
Аватар для Emerson
 

По умолчанию

Желающие поддержать Жемчуг на выезде пишите мне в личку, скорее всего что нить придумается. Да и незабудьде мобилу для связи... надеюсь что то получится.
Emerson вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каледарь ФК Сочи-04 (Сочи) hill Обсуждение матчей ФК "Сочи-04" 14 14.03.2008 15:28
ФК "Жемчужина" в прессе yuori Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" 32 22.01.2008 00:13
"Локомотив"-"Сочи-04" 1-1 Spartach Обсуждение матчей ФК "Сочи-04" 73 25.12.2007 00:47
Найденов: Овчинников никогда игру не продаст Admin Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" 14 05.10.2007 18:45
К А Л Е Н Д А Р Ь И Г Р. Вторая лига, зона «ЮГ». 2007 Kostov Спортивные новости города Сочи 1 21.03.2007 23:06


Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100