Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Форум Сочи на ПМЖ - Осторожно Аренда квартир в Сочи - Лучшие районы Сочи ПМЖ - Бизнес и инвестиции в Сочи - ЖК Аллея Парк в Сочи (Дагомыс) - Частные дома в Сочи строительство - Ремонт квартир под ключ в Сочи

Вернуться   Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи > Форум футбольных команд города Сочи > Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи"

Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" Обсуждение матчей ФК Жемчужина. Информация о ФК "Жемчужина-Сочи" (Сочи)

Результаты опроса: Жемчужина-Сочи vs Сочи-04
Победа Жемчужины-Сочи 4 36.36%
Жемчужина-Сочи не проиграет 1 9.09%
Ничья 1 9.09%
Победа Сочи-04 5 45.45%
Сочи-04 не проиграет 2 18.18%
Тотал более 2.5 4 36.36%
Тотал менее 2.5 0 0%
Обе команды забьют 2 18.18%
Обе команды не забьют 1 9.09%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.09.2008, 22:42   #61
Emerson
Zhemchug Fans
Аватар для Emerson
 

По умолчанию

Можно говорить что угодно но 04 играли достойно и видно выкладывались что не скажешь о нашем Жемчуге. Кроме Акимова никто выкладыватся не собирался.
Emerson вне форума  
Старый 16.09.2008, 22:42   #62
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

ПФЛ сообщает:
16-ое сентября, "Жемчужина-Сочи" Сочи - "Сочи-04" Сочи, 0-0 (0-0), 2500 зрителей
Так и было 2.5 тысячи?

Что наша жизнь...
Admin вне форума  
Старый 16.09.2008, 22:43   #63
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию

никаких не было. Линию не дала ни одна и известных мне контор. Мартынчик я не смотрел

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!
hectepob вне форума  
Старый 16.09.2008, 22:44   #64
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

болел 04 было больше и как то слаженней они выступали! тока в первом тайме, а Жемчуга болелы весь матч в нормальном темпе!! гут!
если были какие нить стрелки, то надо было на матче схлёстываться - пошли бы друг на друга и как раз в районе там где мы сидим и сошлись бы) мне было бы интересно чья взяла)))
а так забивать стрелки, превосходя соперника в количестве - чисто арм....ий вариант!!
poman вне форума  
Старый 16.09.2008, 22:44   #65
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию

Лемех просил, чтобы написали 3560 чел. Инспектор, похоже, не поддержал предложение

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!
hectepob вне форума  
Старый 16.09.2008, 22:51   #66
Emerson
Zhemchug Fans
Аватар для Emerson
 

По умолчанию

2500 было........
Emerson вне форума  
Старый 16.09.2008, 22:55   #67
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

я думаю тысячи полторы было! видно что игроки 04 пытались играть и бились до конца! а Жемчужина тока первый тайм, могли бы забивать запросто под конец тайма и думаю 3 очка в кармане! а во втором встали, а у сочи04 не хватило мастерства дожать! коваленко - 1 в поле не воин, был бы под ним кто то серьёзней писец жемчужине!
состав жемчужины - не пойму! гену в сад!!!!!!!!!!!!!
кэмэл, твоя дудка прёт тока в германии на играх герты))!!! но зато все попутали как она дудит - даже люди с противоположной трибуны сказали - что это у тебя за тромбон))! решает эта дудка, тока потом губы болят от неё, когда много дуешь:_))
poman вне форума  
Старый 16.09.2008, 23:38   #68
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

страсти поутихли победила дружба(не майкоп))))!!
лично по мне, если отбросить херовую игру Жемчужины, то я доволен что обе команды получили по очку! хотелось бы для жемчуга 3, но и так норм - пацанам из 04 тож щас очки нужны, и то что поделилсь нормалёк в других матчах наберём
poman вне форума  
Старый 17.09.2008, 01:38   #69
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию

Отчет о матче:
http://www.2liga.ru/showthread.php?p=95455#post95455
Миниатюры
zsc-s04-21.jpg   zsc-s04-22.jpg  

zsc-s04-23.jpg  

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!
hectepob вне форума  
Старый 17.09.2008, 01:56   #70
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hectepob Посмотреть сообщение
лана, пойду смотреть ливер, да отчет писать. Что ли зарядить на красных, чтобы интереснее смотреть было
Эти уроды в первом тайме забили 3 мяча а во втором твари поганые даже на 1 не сподобились

Что наша жизнь...
Admin вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 06:27. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100