Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 15.04.2006, 16:52   #11
vsm
Местный
Аватар для vsm
 

По умолчанию Re: Новый главный тренер

Англичане ? Кто они такие ?? На что надеялись ? Пусть по мячу научатся попадать !
vsm вне форума  
Старый 15.04.2006, 21:03   #12
Кашапов Рафис
Участник
Аватар для Кашапов Рафис
 

Восклицание Нужны ли нам иностранные тренеры?

Нужны ли нам тренеры иностранцы?!



Гус Хиддинк прибыл в Москву, подписал контракт, официально сделавший его главным тренером сборной России по футболу, заявил, что верит в успех своей новой команды, и тут же отправился обратно в Голландию. Впрочем, он обещал вернуться после чемпионата мира, когда у него будет больше времени, чтобы ознакомиться с положением дел в нашем футболе.

Первое знакомство с российской действительностью наверняка огорошило Гуса Хиддинка. Он, конечно, мог догадываться, что на церемонию подписания контракта, состоявшуюся в ИТАР-ТАСС, придет много журналистов. Но предположить, что их будет настолько много (фотокорреспонденты чуть не передрались, стараясь занять более выгодную позицию), Хиддинк не мог. Даже сами организаторы пресс-конференции признавали, что такого ажиотажа не видели уже лет десять.
И не потому, как говорят скептики, что в Москве ему предложили фантастические $6 млн в год, изысканные не без помощи Романа Абрамовича, а потому, что в России интереснее. "Для меня эта работа – трудный вызов. Но если бы я не верил в успех, то и не сидел бы тут",– отметил он . В список людей, к которым он намерен прислушиваться, попал наставник молодежной сборной Александр Бородюк, с которым господин Хиддинк уже имел удовольствие пообщаться, а также лидеры российского тренерского цеха – Олег Романцев, Георгий Ярцев, Валерий Газзаев, Юрий Семин, не понаслышке знающие, каково работать со сборной России. Даже опыт Игоря Корнеева, работающего в Feyenoord, обязательно пригодится.
Уважаемые господа и болельщики футбола, а может за доллары и евро переизберем иностранцами наших губернаторов, министров и президента? Татарстан. Рафис Кашапов.
Кашапов Рафис вне форума  
Старый 16.04.2006, 10:48   #13
Бедал
Местный
Аватар для Бедал
 

По умолчанию Re: Новый главный тренер

Цитата:
Сообщение от -==-
А Англичане тоже ему предлогали должность главного тренера сборной, но он отказался.. На что они ответили, что он променял Англию на Сибирь и деньги Абрамовича...
Вига се, два лиммона в год, ты бы тоже задумлся.

Шире плечи, плотнее наши ряды.
Бедал вне форума  
Старый 16.04.2006, 10:51   #14
Бедал
Местный
Аватар для Бедал
 

По умолчанию Re: Новый главный тренер

Рафиз, че так утрировать, во всем мире работаю иностранные тренеры. И никто от этого не умирал. Не вижу ничего плохого в том, что у руля сборной будет Хидинг. Ведь наши тренеры тоже работаю за границей. Взять хотя бы Непомнящего, который вывел Камерун в финальную часть ЧМ-94 году. Да, наши их тогда порвали, но какая разница. А Черчесов, который тренирует Тироль. И им там гордятся и уважают. Так что давай не будем пока гнать лошадей, а посмотрим на результат.

Шире плечи, плотнее наши ряды.

Последний раз редактировалось Бедал; 16.04.2006 в 10:53..
Бедал вне форума  
Старый 18.04.2006, 20:42   #15
Мар
Гость
 

По умолчанию Re: Новый главный тренер

"Буду жить в Амстердаме. В России же буду находиться по мере необходимости. Мои командировки, возможно, продлятся от нескольких дней до нескольких недель", - сказал Хиддинк.
 
Закрытая тема

Метки
гус хиддинк, мутко, рфс, сборная россии


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк: Тревожит, что сил на матч не хватит Admin Российский футбол 0 04.09.2009 10:33
Гус Хиддинк провёл тренировку женской сборной России по футболу Admin Российский футбол 0 11.08.2009 14:14
Чемпионат России по футболу среди команд Премьер-Лиги стартовал 14 марта Admin Российский футбол 9 16.03.2009 11:49
Хиддинк: "Я хочу остаться в России!" Admin Российский футбол 1 21.06.2008 23:10
новый главный тренер сборной украины и олимпиады 88 Mark Renton Футбол в Европе и Мире 2 06.01.2008 21:12


Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100