Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Форум Сочи на ПМЖ - Осторожно Аренда квартир в Сочи - Лучшие районы Сочи ПМЖ - Бизнес и инвестиции в Сочи - ЖК Аллея Парк в Сочи (Дагомыс) - Частные дома в Сочи строительство - Ремонт квартир под ключ в Сочи

Вернуться   Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи > Форум футбольных команд города Сочи > Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи"

Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" Обсуждение матчей ФК Жемчужина. Информация о ФК "Жемчужина-Сочи" (Сочи)

Результаты опроса: Какое место займёт в турнирной таблице ФК "Жемчужина-Сочи" по итогам 2009 года?
1 место 14 56.00%
2-5 8 32.00%
6-10 1 4.00%
11-15 1 4.00%
Будет бороться за выживание 1 4.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.01.2009, 18:49   #11
Малой
Местный
Аватар для Малой
 

По умолчанию

я проголосовал, за 1 лигу, хотя небольшие сомнения,скорее опасения есть. И относятся они не к игре команды,а к возможной ситуации в стране, обострение,так сказать,кризиса.
Малой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 19:51   #12
Buka
Участник
 

По умолчанию

Есть небольшие сомнения в том что выйдем в 1 лигу(вдруг не повезёт, или новички себя не оправдают, или кризис отразится), но это скорее как дуть на воду.
Buka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 22:16   #13
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

верим в лучшее, и обещания руководства клуба)!!!!
1место и точка!)
а расформирование или борьба за живучесть ожидает другой сочинский клуб....
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 04:56   #14
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малой Посмотреть сообщение
Костов, люди,с которыми ты вступал в перепалки,с форума ушли. Интересно,что тебя толкает на такие заявления,ведь сам знаешь,что ни какого выживания и расформирования не будет. Только не говори,что ты сам в это веришь))
Просто неочень люблю современный клуб))
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 11:43   #15
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

многие клубы не тока 2 но и 1 лиги не то что не покупают новых игроков, а думают чем платить старым игрокам!
а жемчуг покупает новых игроков, да ещё и передачи снимает о футболе в целом,и о команде в частности)))!
так что не всё так плохо!
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 01:26   #16
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Если ФК "Краснодар" не возьмут в Первую Лигу, то думаю 1 место получить Жемчужине-Сочи станет довольно проблематично.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 12:54   #17
не этот кто-то
Местный
 

По умолчанию

По все той же причине безденежья?

AGAINST MODERN FOOTBALL
не этот кто-то вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 13:08   #18
Spartach
Модератор
Аватар для Spartach
 

По умолчанию

Уже вроде рассматривается вопрос о возможном возвращении в 1Див команд из него вылетевших.......)))

Du sollst nicht erst Schlag erwarten
Spartach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 21:06   #19
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Если ФК "Краснодар" не возьмут в Первую Лигу, то думаю 1 место получить Жемчужине-Сочи станет довольно проблематично.
не думаю так! это колбасная команда и в ней больше понтов чем дела, вернее игры!!!
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 21:42   #20
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Если у них есть возможности заявиться в Первую Лигу, то я не вижу оснований для отказа от борьбы за выход в этом году в зоне ЮГ + наверно ещё желающие будут, а так если бы Краснодар ушёл на повышение думаю полегче бы стало тем кто собирается в этом году пробиться.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100