Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 13.01.2009, 00:21   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Аршавин: В моем новом клубе десятка занята

Андрей Аршавин заявил, что в новом клубе не будет играть под своим, 10-м номером. «Какой мне дадут, такой и возьму, поскольку там, куда я предполагаю перейти, «десятка» уже занята.
Если бы «Барселона» положила оклад, скажем, в три раза меньший, чем в «Зените»? Получать в ней в три раза меньше, чем в «Зените» вряд ли вообще возможно. Если бы мне предложили перейти туда на подобных условиях, то я точно бы не пошел. Мне ведь уже не 18 лет, когда на подобные вещи смотришь сквозь пальцы. Сейчас я в другой ситуации. У меня семья, дети. Им не важно, где я играю, они просто хотят кушать и пить.
Относительно моей дальнейшей карьеры, то есть, не получится ли у меня, также как с Пановым и Кержаковым, то загадывать не стоит. Надо попробовать, а там увидим. Если у меня что-то не получится за границей, не думаю, что как Кержаков, вернусь куда-нибудь в Москву. Мог бы Саша вернуться обратно в Питер? Не думаю, что он сам, по большому счету, этого хочет. Хотя для «Зенита» его возвращение было бы не плохим вариантом. Но я об этом ничего не слышал.
По роду своей деятельности практически всю зиму я провожу в теплых краях. В принципе, сейчас не хотел ехать в отпуск, но так получилось, что отправился в Доминиканскую Республику. В принципе удовольствие от поездки получил, правда, погода была не самая лучшая. Поеду ли я туда еще? Думаю, что нет. Как вообще провожу отпуск? Спортом точно не занимаюсь, в футбол не играю. Если нахожусь на пляже, то только валяюсь на песке и купаюсь. Ну а в городе встречаюсь с друзьями, бытовые проблемы какие-то решаю, которые накапливаются. Не надоело зимой отдыхать? Я понял, о чем речь. Зимой лучше работать«, - приводит слова Аршавина "Спорт Уикэнд".
Источник: livesport.ru

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аршавин


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100