Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 17.02.2009, 15:27   #71
Зоя
Местный
 

По умолчанию

что умею делать - пиарить )))))) разумеется, иронизирую. Я бы заменила слово "умею" на "желаю" и "делаю". И это - позитив в массы! Приобщение к музыке, кино, к отдыху - весёлому, приятному, тихому, взрывному - самому разному!
Зоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 15:32   #72
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зоя Посмотреть сообщение
что умею делать - пиарить )))))) разумеется, иронизирую. Я бы заменила слово "умею" на "желаю" и "делаю". И это - позитив в массы! Приобщение к музыке, кино, к отдыху - весёлому, приятному, тихому, взрывному - самому разному!
Умею на делаю, это примерно тоже самое что не умею на делаю))) Как я тебя понял, Сочи городок неприобщенный, ну так коров подоить, да семечки полузгать, а ты приобшительница))
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 15:32   #73
Зоя
Местный
 

По умолчанию

Карл Маркс и Фридрих Энгельс (: Пафосная до ужаса, ты абсолютно прав (: У каждого своё восприятие и то, что для меня некая игра слов, то для тебя "пафос" (: ты прости, я негатив всё равно улавливаю. у тебя со всеми так общение строится? Ряд вопросов 100% конкретики и критики?
Зоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 15:35   #74
Зоя
Местный
 

По умолчанию

Умею - это заявление своей охренительности. Во всяком случае, для меня. Так что я воздерживаюсь от подобных слов. Я делаю и мне нравится (:
Зоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 15:37   #75
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зоя Посмотреть сообщение
Карл Маркс и Фридрих Энгельс (: Пафосная до ужаса, ты абсолютно прав (: У каждого своё восприятие и то, что для меня некая игра слов, то для тебя "пафос" (: ты прости, я негатив всё равно улавливаю. у тебя со всеми так общение строится? Ряд вопросов 100% конкретики и критики?
Скорее ты так воспринимаешь, ты же не считаешь, что я обманщик, не забывай, самой пушистой стороной души. Просто стараюсь понять тебя глубже, Киск)))
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 15:37   #76
Зоя
Местный
 

По умолчанию

про образовние поясню - я не считаю, что образование в ВУЗе обязательно делает человека образованным. Я предпочитаю "образование на дому".
Зоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 15:40   #77
Зоя
Местный
 

По умолчанию

"Просто стараюсь понять тебя глубже, Киск" - тактика познания у тебя оригинальная, скажу я тебе
Зоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 15:40   #78
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зоя Посмотреть сообщение
Умею - это заявление своей охренительности. Во всяком случае, для меня. Так что я воздерживаюсь от подобных слов. Я делаю и мне нравится (:
По сути, главное в делании то, что тебе это нравится, но не то что ты это умеешь?)))
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 15:42   #79
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зоя Посмотреть сообщение
про образовние поясню - я не считаю, что образование в ВУЗе обязательно делает человека образованным. Я предпочитаю "образование на дому".
Смотря какой вуз, Киск, на дому много не возмешь.
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 15:43   #80
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зоя Посмотреть сообщение
"Просто стараюсь понять тебя глубже, Киск" - тактика познания у тебя оригинальная, скажу я тебе
есть предложения?)))
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100