Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Форум Сочи на ПМЖ - Осторожно Аренда квартир в Сочи - Лучшие районы Сочи ПМЖ - Бизнес и инвестиции в Сочи - ЖК Аллея Парк в Сочи (Дагомыс) - Частные дома в Сочи строительство - Ремонт квартир под ключ в Сочи

Вернуться   Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи > Форум футбольных команд города Сочи > Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи"

Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" Обсуждение матчей ФК Жемчужина. Информация о ФК "Жемчужина-Сочи" (Сочи)

Результаты опроса: Жемчужина-Сочи vs Волгарь-Газпром-2
Победа Жемчужины-Сочи в основное время 6 40.00%
Победа Жемчужины-Сочи в дополнительное время или по пенальти 2 13.33%
Жемчужина-Сочи пройдёт в 1/16 финала 4 26.67%
Победа Волгарь-Газпром-2 в основное время 2 13.33%
Победа Волгарь-Газпром-2 в дополнительное время или по пенальти 0 0%
Волгарь-Газпром-2 пройдёт в 1/16 финала 1 6.67%
Тотал в матче (основное время) более 2.5 2 13.33%
Тотал в матче (основное время) менее 2.5 1 6.67%
Обе команды забьют 3 20.00%
Никто не забьёт 0-0 (основное время) 0 0%
Жемчужина-Сочи - забьёт (основное время) 1 6.67%
Жемчужина-Сочи - не забьёт (основное время) 1 6.67%
Волгарь-Газпром-2 - забьёт (основное время) 0 0%
Волгарь-Газпром-2 - не забьёт (основное время) 1 6.67%
Дополнительного времени не будет 2 13.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.07.2009, 01:16   #351
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poman Посмотреть сообщение
в Сочи один клуб - Жемчужина! был есть и будет
остальные или сомнительные продолжатели или клоны)))
кроме адлера!) ему удачи и Василию Карецкому вместе со Спартачом!! независимый клуб и грамотные люди у руля)! многого думаю не достигнет, но если выйдет во 2лигу или даже 1 буду оч рад)
В Сочи один клуб был, который забыли также быстро как и узнали. Другой был и сплотил вокруг себя больше преданных болельшиков. Третий клуб, вернее как говорит Спартач и я с ним согласен, полит-проект, есть. Алер единственная альтернатива.
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 01:18   #352
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poman Посмотреть сообщение
да, умерла бы тема если не костов смотри какой рейтинг))
я лично доволен что фк Жемчужина небезразличен стольким людям!! есть ненавидящие (костов) и есть любящие (много кто)!! главно этот клуб вызывает эмоции у людей, и помогает общению тут)))
Есть проливающий свет истины Костов .
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 01:49   #353
PIROGOFF
Участник
Аватар для PIROGOFF
 

По умолчанию

Ребят, раздайте друг другу аськи и пишите о смысле-бытие футбольной и около футбольной жизни, пристрастиях и прочих вздутиях живота. В результате вашей полемики трудно оследить разумное зерно в диспуте. Какая разница здесь - кому какой символ (клуб) более любезен и почему - выбор, как говориться сделан. Обсуждайте тему, ньюансы можно и в других ветках обсудить. За вашими прениями и основной смысл утерялся.
А вообще, надо любить футбол во всех проявлениях, как сказал мой товарищ из Питера, после того как в 3 раза поднялись цены на абонементы - пусть про....бут побольше, может шелуха отвалится. Так и в нашем случае - проиграли, ну ладно жизнь, то продолжается. Посмотрите сколько народа ходит - это праздник, кто бы как не говорил. Ажиотажа не надо лишнего - быстро только кошки родятся - становление команды значительный период, как в плане игры, так и в плане пропаганды и пестования фанов и болельщиков, все еще будет! Оле!
PIROGOFF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 02:25   #354
twister_RU
Участник
Аватар для twister_RU
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob Посмотреть сообщение
всем здорова,опаздал на форум(вчера нет отрубили не уплотил во время)!ну что сказать по матчу...жемчуг молодцы считаю и выйграть могли(даже в меньшестве),что желтых куча ни зачто и красная низачто и пеналь сомнительный думаю видели!волгарь симулянты валялись а судья подкидывался на это и раздавал всем карточки)))было бы не обидно если бы проиграли в честной игре,а не так что Егоров Александр (Саранск) или мухосранск,без разницы,поломал всю игру нашей команде!сука чтоб он подавился гандон тем чем ему заплатили!короч пидар и ....это на его совести! ниче мы еще вернемся!в след сезоне с волгарем встретимся не раз и тогда их ниче не спасет,даже очередной судья,а те кто говорил что жемчуг все купил бараны)))
жемчуг красава,акимов умничка,над было раньще выпускать))
P.S. Alex 04 ты фото выложил самое первое,оказывается ты сзади меня сидел)))посмотри я там с девченкой сижу))хаха а ты сзад фотал
с удалением судья начудил, но потом наши откровенно грубить стали, и Риделя 321 должен был удалять еще в первом тайме, а во втором тайме ему же вторую желтую не показал. Пеналь был 100%. Второй гол сами себе привезли, а могли и не один, возни около своих ворот было предостаточно. В атаке Зебелян показывал полную импотенцию и не только за мячи толком не цеплялся, а еще и мешаться умудрялся.

Надеюсь, ты меня понял :)
twister_RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 10:07   #355
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию

Цитата:
А с тобой кто-то не рассчитался? Я вообще-то про себя говорил.
А я что, думаешь, помню, кто?

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!
hectepob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 12:07   #356
Tbaza
Заблокирован
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от twister_RU Посмотреть сообщение
В атаке Зебелян показывал полную импотенцию и не только за мячи толком не цеплялся, а еще и мешаться умудрялся.
Факт!!! Если и дальше так будет "играть", то надо будет для пердива (если конечно все удачно сложится) покупать напа нормального, а лучше двух...
Tbaza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 12:26   #357
Tsanya
Местный
Аватар для Tsanya
 

По умолчанию

Ребята по составу и усилению команды отдельная ветка.
http://fc-sochi.com/showthread.php?p=26722#post26722
вчера открыл.
Tsanya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 12:29   #358
Tbaza
Заблокирован
 

По умолчанию

Tsanya, я видел... Просто здесь был пост, на который я отвечал...
Tbaza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 17:39   #359
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aid Посмотреть сообщение
костов застрелись))))) как образовалась команда не тебе мне разсказывать поверь я по больше твоего на данный момент информирован! 04 уже в топки и это надо признать! не в коем разе не хочу тебя этим обидеть)))))))) и вообще я согласен с Gurich насчет неготива с твоей стороны!а насчет возраждают или создают какая разница былабы в сочи команда пл а остольное ботва!
Пропустил твое сообшение)) Айд, грузи свободные уши, все ты знаешь, везде был, веселит да и только. Про топку, подумай сам где будет Кубань если будут тянуть Сочи. Да, если не вкурсе, вернее если глянешь поболее своих друзей в Сочи, может сложится впечатление что в городе на Кубань все ложили, если не сказать не любят. Правда, кто его знает. Но посыл, чтоб не терял берега, думаю до тебя дошел.
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 17:59   #360
Tbaza
Заблокирован
 

По умолчанию

Цитата:
в городе на Кубань все ложили, если не сказать не любят
Извините, что вмешиваюсь в вашу беседу, но на форуме чемп.ру один болельшик Кубани с удивлением меня спрашивал, почему я за нее не болею... даже предположил, что я не местный)))
Tbaza вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
волгарь-газпром, кубок россии


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В Сочи завершился Кубок России по парусному спорту Admin Спортивные новости города Сочи 0 25.03.2009 16:47
Календарь игр Второй дивизион. Зона Юг- 2009 год hectepob Первый Дивизион. Второй Дивизион 1 14.03.2009 06:49
Сборная Сочи выиграла кубок России по стрельбе из лука Admin Спортивные новости города Сочи 2 05.03.2009 11:04
Официальные игры ФК "Сочи-04" в сезоне 2008 года hectepob Обсуждение матчей ФК "Сочи-04" 0 26.08.2008 15:14
К А Л Е Н Д А Р Ь И Г Р. Вторая лига, зона «ЮГ». 2007 Kostov Спортивные новости города Сочи 1 21.03.2007 23:06


Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100