Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 31.08.2009, 05:31   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию ФК "Зенит" до конца года арендовал Матею Кежмана

"Зенит" и французский ПСЖ договорились о переходе на правах аренды в питерский клуб 30-летнего сербского нападающего Матея Кежмана.
"Кежман арендован "Зенитом" до конца 2009 года с правом последующего выкупа, при чем аренда эта будет бесплатной, - передает "Советский спорт". - Игрок прилетит в понедельник, в тот же день с ним будет заключен личный контракт, после чего будет оформлена его заявка в РФПЛ".
Некоторые СМИ сообщили, что "Зенит" будет платить сербскому форварду лишь часть зарплаты, остальное - ПСЖ. Правда, в "Зените" эту информацию не комментируют.
За свою карьеру Кежман играл в югославских "Земуне", "Радничках", "Лознице", "Сартриде", "Партизане", а также голландском "ПСВ", английском "Челси", испанском "Атлетико Мадрид", турецком "Фенербахче" и французском ПСЖ.
За сборную, в которую игрок вызывался с 2000 по 2006 гг., Кежман провел 49 матчей, в которых забил 17 мячей. За последний сезон, проведенный в ПСЖ, нападающий в 21 игре забивал лишь трижды.
Руководство клуба, не слишком довольное такой результативностью, стало активно искать форварду варианты дальнейшего трудоустройства. Переход Кежмана в "Зенит" мог состояться еще в 2008 году – тогда питерский клуб вел переговоры с "Фенербахче" об обмена серба на Фатиха Текке, однако клубы не смогли прийти к соглашению.
Интересно, что во время выступления за ПСВ, к нападающему приклеилось прозвище "Бетмен". Дело в том, что маркетинговая служба голландского клуба в рекламных целях ассоциировала игрока с этим героем. Номер, под которым будет выступать нападающий, выяснится в понедельник.

Источник: newsru.com
Изображения
 

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
зенит, матею кежман, трансферы


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100