Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 25.03.2010, 15:31   #301
bob
Местный
Аватар для bob
 

По умолчанию

Вход на домашние матчи "Краснодара", которые команда проведет на стадионе "Кубань", в первом круге сезона-2010 будет свободным, сообщает официальный сайт клуба. Специальные места выделят для воспитанников и работников Центра подготовки резерва ФК "Краснодар". Сезонные абонементы решено реализовывать лишь на сектор VIP. Во второй половине чемпионата цена билетов, по предварительным планам, составит 50 рублей.
круто и нам так надо)))

bob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 15:35   #302
bob
Местный
Аватар для bob
 

По умолчанию

матч динамо спб - жемчужина будет обслуживать Егоров А. (Саранск)!это не тот что с волгарем судил))???

bob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 15:41   #303
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию

тебе не пофиг? Думаешь, у него тайная обида на жемчужину?

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!
hectepob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 15:43   #304
bob
Местный
Аватар для bob
 

По умолчанию

мне пофиг я ради интереса спросил, он не он

bob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 17:04   #305
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Сайт может и нормальный у них получиться, но мне не нравятся когда форумы заваливаются подобными предложениями помногу раз.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 17:05   #306
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Цитата:
круто и нам так надо)))
У них просто конкуренция, там Кубань играет куда видимо основная масса людей и ходит, при пустых трибунах играть как-то не солидно.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 19:28   #307
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

бля, тут все такие умные....
повторяю - кто не хочет ходить на матчи за 100р не ходите!!хуле тут что то обсуждать?) что есть то есть!
между прочим у кубани спонсор край и подстилки ткачёвские, поэтому они себе что хочешь могут позволить - даже всех бесплатно пускать и катать по городу в каретах))
наш клуб платит порядка 200-300 тыщ за аренду за каждый матч, устанавливает освещение за свой счёт, делает ремонт вип-трибуны и тп.....
как то должны эти деньги компенсироваться?!! или вы думаете у президента клуба свой печатный станок стоит в подвале?!)
сотка - самая реальная цена для пердива и для команды с амбициями выхода в пл!!!
вы же будете ходить смотреть на красивый футбол, а не на говно, которое показывает большинство клубов первой и почти все - второй лиги!!
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 19:46   #308
bob
Местный
Аватар для bob
 

По умолчанию

согласен!100 руб это самое то!но я говорил про то что если бу дороже то это не кайф!это мое предположение!всего лишь!

bob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 20:04   #309
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Цитата:
наш клуб платит порядка 200-300 тыщ за аренду за каждый матч,
Что-то дорого. Раньше вроде бы стоило около 30 тысяч рублей ($1000)? Или я что-то не так помню?

P.S. По 100 рублей за матч думаю будет нормально, но нужно школьников и пенсионеров бесплатно пускать или с хорошей скидкой, у них как раз на футбол может не быть денег (помню своё детство).

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 00:10   #310
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Что-то дорого. Раньше вроде бы стоило около 30 тысяч рублей ($1000)? Или я что-то не так помню?

P.S. По 100 рублей за матч думаю будет нормально, но нужно школьников и пенсионеров бесплатно пускать или с хорошей скидкой, у них как раз на футбол может не быть денег (помню своё детство).
30тыщ никогда не было - что то путаешь скорей всего)) может для 04 было хз....
насчёт бесплатного входа - вы не видели ни одного банера в городе?)) на каждом повороте висят - вход детям до 12 и ветеранам каким то бесплатно!!
poman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мутко: к 2013 году Сочи будет представлен в Премьер-Лиге Spartach Российский футбол 18 31.12.2009 15:36
4 октября (Кубок Черенкова) "Спартак Москва" – "Жемчужина Сочи" 3-4 Admin Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" 25 06.10.2009 00:35
Готовится к выходу журнал "Жемчужина Сочи!" graf Спортивные новости города Сочи 4 03.10.2009 10:54
Чемпионат России по футболу среди команд Премьер-Лиги стартовал 14 марта Admin Российский футбол 9 16.03.2009 11:49


Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100