Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 05.01.2008, 03:01   #11
-==-
Модератор
Аватар для -==-
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игрок Посмотреть сообщение
цены растут , коррупция тоже... а если начнешь возмущаться, то с дерьмом сожрут !
=)) Цены всегда росли - ибо это инфляция. Сдержать ее с нашей экономикой невозможно. На счет корупции - ничего не изменилось. (как было, так и осталось). Не знаю, на счет чего ты возмущаешся, и кто тебя ест.. Я при Путине получил только одни плюсы. (Не знаю как остальные). И кто скажет что при Ельцине было лучше??

Nur nach Hause, nur nach Hause, nur nach Hause gehen wir nicht....
-==- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 09:00   #12
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

При Ельцине нефть стоила в 10 раз дешевле так что сравнение не корректное, а стали ли люди жить в 10 раз лучше? Возможно кто-то и стал количество и состояние Олигархов за годы его правления увеличилось многократно.
А вообще стоит уже задуматься о Менахеме, и что нас в будущем ждёт, имхо инфляция и удорожание всего и вся будет продолжаться удвоенными темпами.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 14:55   #13
-==-
Модератор
Аватар для -==-
 

По умолчанию

Цены на нефть в России поднялись не из-за правительства, а из-за того, что ростут цены на мировом рынке. Этому очень сильно повлияла политика США. Из-за войны в Ираке. Так же этому способствовал Азиатский экономический кризис, поэтому Путин здесь не причем.

Nur nach Hause, nur nach Hause, nur nach Hause gehen wir nicht....
-==- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 15:54   #14
Игрок
Участник
Аватар для Игрок
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -==- Посмотреть сообщение
Цены на нефть в России поднялись не из-за правительства, а из-за того, что ростут цены на мировом рынке. Этому очень сильно повлияла политика США. Из-за войны в Ираке. Так же этому способствовал Азиатский экономический кризис, поэтому Путин здесь не причем.
а как насчет того, что в том же евросоюзе цены поднимают раз в года 3 ..... а у нас з-4 раза в год. !!! А после вступления в ВТО России настанет большая Ж, т.к. наши производители не могут конкурировать с Западными.... к тому же Запад всегда относился к славянам (и Русским в частности) как к недочелоаекам. и ни... он не повысил престиж в мире. Россию никто не уважает (даже Люксембург ввел какие-то ссанкции на наши товары) а раньше нас боялись ( а значит уважали) В общем , ничего толком не изменилось, просто президентский пр лучше работает ... Хочу домой, в СССР !
Игрок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 17:45   #15
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

-==- говоря про цены на нефть, я хотел сказать о том что ДОХОД государства и олигархов вырос, у нас профицит бюджета и в тоже время миллионы беспризорных детей и бомже, куча проблем короче в стране.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100